Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Крошка Кицунэ

Важная информация

Диалог между Крошка Кицунэ и Гёрлум
Отображение с 1 по 15 из 203 публичных сообщений
  1. Гёрлум
    06.11.2018 08:16
    Гёрлум
    И не в коем случае не соблазнитесь разглагольствованиями о игровых комбайнах, вроде хамы. Я знаю один единственный комбайн, предназначенный для тру геймеров, но он стоит, как самолёт. Всё остальное, в лучшем случае, воспроизводит форматы... -нехорошо- Корёжа звук, контрастность и производительность. В худшем случае, часть из заявленных форматов будет тупо не работать, а в плане кариков возникнут -большие- проблемы в плане региональной и прочей защиты. Потому что китайцы те ещё рандомщики, и вообще не факт, что все китайские картриджи без исключения хотя бы запустятся на китайских же приставках.
  2. Гёрлум
    06.11.2018 08:08
    Гёрлум
    Их и искать особо не надо. По крайней мере, пару лет назад целые связки висели в любом магазине электроники. Вязала себе два и до сих пор не разбила.

Хых, этот случай 1 на 1000000, когда мне попался действительно толковый консультант и как геймер геймерше посоветовал взять именно боксёра. Помимо всеядности в плане консолей, он также очень хорошо подходит для файтингов - стиком удобно крутить комбы и суперудары в вещах, вроде Street Fighter и т.д.
  3. Гёрлум
    01.11.2018 13:48
    Гёрлум
    Ну и не нужно обобщать. С Васексом, Сильвером и Хулиганом я вполне себе уживаюсь, несмотря что и от них получала баллы. Просто держите в голове, что я отвечаю по совести, а не по правилам. И первой, кроме вахтёров и совсем уж запущенных "ограниченных", никого не трогаю. Даром, что бракованный материал.
  4. Гёрлум
    01.11.2018 10:57
    Гёрлум
    Это была риторика. Но если наболело, то могу расшарить личку, дабы выплеснуть.
  5. Гёрлум
    31.10.2018 17:48
    Гёрлум
    Если вы так меня любите, тут играть по-другому надобно. Берёте 1D6, помечаете одну из граней и бросаете столько раз, сколько в среднем выдаётся баллов за конкретное нарушение. Если дайс выпадет краплёной гранью кверху - перманентная блокировка. И овцы целы, и модераторы сыты. А главное, никаких подозрений на предвзятость.
  6. Гёрлум
    29.10.2018 13:26
    Гёрлум
    Если понравилась Beyond Oasis, советую обратить внимание на Al-Qadim: The Genie's Curse. Так будет лучше?
  7. Гёрлум
    29.10.2018 13:06
    Гёрлум
    Я тут почитала про восторги по Beyond Oasis. В который уже раз советую Al-Qadim: The Genie's Curse. Экшон-эрпоге по правилам AD&D в ныне редком где встречающемся сеттинге 1000 и 1 ночи. А ещё там раскрыта тема джиннов, если вдруг среди знакомых когда-нибудь зачешется их "патриот".
  8. Гёрлум
    18.10.2018 12:36
    Гёрлум
    эка, как Васекс за меня взялся-то
  9. Гёрлум
    18.10.2018 12:08
    Гёрлум
    Фу, ябеда.
  10. Гёрлум
    12.10.2018 12:35
    Гёрлум
    Некоторое время наблюдала за "заочной полемикой" Первушина и этого, из ящика, с Рен-Тв. И, знаешь, разница как-то не особо заметна. Два напыщенных мудака-демагога, сыплющих взаимоисключающими параграфами.

Я лучше перечту кругом неидеального Попова. А Первушину, наверное, и вправду лучше пописывать фантастику.
  11. Гёрлум
    29.09.2018 16:17
    Гёрлум
    Тут и без Вашего хватает шкур, которые творят, что хотят.
  12. Гёрлум
    24.09.2018 15:14
    Гёрлум
    К слову, о миньках. Если вдруг захочется что-то, кроме гномов:
    https://www.ozon.ru/?context=search&...%e2%fb+fantasy

Есичо, кроме амазонок, так же пропали из печати скифы и норманны с викингами.
  13. Гёрлум
    17.09.2018 00:41
    Гёрлум
    Ну вот.
  14. Гёрлум
    15.09.2018 14:16
    Гёрлум
    Теперь весь мир твой враг, а ты теперь - Принц-у-Которого-Тысяча-Врагов. Стоит любому из них тебя поймать - и ты погиб. Но сначала ещё пусть побегают. Теперь ты умеешь рыть норы, у тебя чуткий слух и быстрые ноги, так что теперь ты Принц-Быстрые-Ножки! Будь ловким, сметливым, и не исчезнет твой род вовеки
  15. Гёрлум
    15.09.2018 13:28
    Гёрлум
    https://issuu.com/igorvaliev1996/doc...format-03-2017

стр. 26-35

Тебе это пригодится, как и Ранго.

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.