Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Людинка-щомаєхатинку

Диалог между Людинка-щомаєхатинку и ПаЛомА
Отображение с 1 по 15 из 46 публичных сообщений
  1. ПаЛомА
    12.01.2012 04:35
    ПаЛомА
    Сладких снов) до встрече)
  2. Людинка-щомаєхатинку
    Убёг... спа-а-ать...
  3. Людинка-щомаєхатинку
    Злоупотреблять чем угодно - вредно!
    8)
    Всё хорошо в меру.
  4. ПаЛомА
    12.01.2012 03:04
    ПаЛомА
    Это да) но злоупотреблять алкоголем всё-же не стоит ;)
  5. Людинка-щомаєхатинку
    А я всегда верил в чудодейственные свойства алкоголя!;)
    Ведь это именно он, алкоголь, придаёт мужчинам так недостающей смелости для серьёзных и романтических разговоров с женщинами. А тут ещё и такой положительный эффект открылся...
  6. ПаЛомА
    12.01.2012 02:53
    ПаЛомА
    На самом деле папа по трезвости нечего починить не может, а на Новый Год выпил и починил=)
    А мы уже играем)
  7. Людинка-щомаєхатинку
    8^)
    Твой папа мастер! Я лично со всей этой сантехникой не умею общий язык находить, хотя электроприборы и проводка меня ещё меньше понимают... уж такова "селяви";)... Ну что, поиграем в форумные игры?
  8. ПаЛомА
    12.01.2012 02:29
    ПаЛомА
    Большое спасибо) я тоже уверена что этот Новый Год для нашего мира не последний) И нас ждет ещё много удивительного...
    Отпраздновали, как обычно в кругу семьи и друзей) за окном по ночам гремела канонада=) Было очень весело =) а папа даже умудрился кран с горячей водой починить самостоятельно)
  9. Людинка-щомаєхатинку
    Здравствуй!
    Мне бесконечно приятно вновь общаться с тобой!
    Благодарю за твои пожелания и поздравления - счастье и здоровье - это именно то, что мне надо и то, чего мне постоянно не хватает...
    Пропадал я в делах важных и не очень: работа и творчество (постоянное единство и борьба противоположностей), любовные перипетии, проблемы со здоровьем (мои мелкие и не мои крупные) - всего намешано было с избытком. Не заходил сюда, потому что знал, что хочу проводить здесь много времени, а его (свободного) в моём распоряжении было очень мало. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Сейчас у меня есть свободные дни и огромное желание окунутся в круговорот общения с друзьями и вот я здесь. Но неотвратимо настанет момент, когда мне вновь придётся пропасть на месяц, может, два - не знаю. Ты уж не обижайся на такие мои "ныряния", ладно?
    И в свою очередь я поздравляю тебя с уже наступившим новым 2012 годом! Уверен, что он не станет последним для всего человечества вообще и принесёт тебе в частности много радостных и светлых моментов! Рождество - праздник веры и надежды, и я желаю тебе, чтобы ни вера, ни надежда никогда не покидали тебя! И чтобы обязательно была любовь, большая и светлая! Впереди нас ждёт Старый Новый год - удивительный со всех сторон праздник! И я хочу пожелать тебе, чтобы жизнь всегда по-хорошему удивляла тебя и радовала!
    А как твои дела? Что нового в жизни произошло? Как встретила праздники?
  10. ПаЛомА
    12.01.2012 01:40
    ПаЛомА
    Привет) рада тебя видит) где пропадал?
    Поздравляю С Рождеством и Новым Годом) желаю счастья и главное здоровья в новом году)
  11. Людинка-щомаєхатинку
    Спасибо за дружбу!
  12. Людинка-щомаєхатинку
    Дякую, гарнулька!
  13. ПаЛомА
    24.05.2011 06:47
    ПаЛомА
    Поздравляю С Днём Рождения)))
  14. ПаЛомА
    16.05.2011 01:17
    ПаЛомА
    Мама до больницы не доберется. Сейчас 2 часа ночи. Лёд приложили и всё такое
    После льда я ещё палец Фастумгелем намазала... вроде говорит что уже не больно и заснула
  15. ПаЛомА
    16.05.2011 00:54
    ПаЛомА
    конкретно сейчас думаю чем смазать мамен сломанный палец чтобы не болел
    ?
    Хотя, он вроде загибается, значит не сломан

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.