Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Magnifico

Важная информация

Диалог между Magnifico и Mike The
Отображение с 1 по 15 из 74 публичных сообщений
  1. Mike The
    26.11.2017 15:30
    Mike The
    А то ты не знаешь зачем мы все тут собираемся :)))
    Спасиб, что раскидала - загубим и эту тему :)
  2. Magnifico
    26.11.2017 15:28
    Magnifico
    все, работает. там просто в прошлый раз народ забыл зачем собрался
  3. Magnifico
    26.11.2017 15:26
    Magnifico
    http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12316

я раскукожила, а то чет она закрыта, и хоть бы кто сказал)
  4. Mike The
    26.11.2017 15:25
    Mike The
    Если ты про "КНОР: В России все хорошо VS в Роисси все плохо" - эта тема тоже залочена :(
  5. Mike The
    26.11.2017 15:20
    Mike The
    Что есть КНОР? Где отвечать по теме?
  6. Mike The
    07.10.2017 21:23
    Mike The
    Да, да, разносить по всему форуму своё бессмысленное нытьё про соседей - наши национальные приоритеты. Поздравляю тебя, Шарик.
  7. Mike The
    26.09.2017 17:59
    Mike The
    Одного моего друга напомнила. Тот тоже любит говорить, что главное - не высовываться. Выжить. Поскольку изменить ничего всё равно нельзя. А потом садится и мрачно так: "а вообще моя жизнь кончилась".
    Понимаешь к чему я? Не? А мы с ним погодки. Моя ещё не начиналась толком, а у него уже кончилась.
    Кстати, мой креативный рассказ про таксу почитать не хочешь? Он получился лучше, чем я про него думал :) Тоже в тему будет.
  8. Magnifico
    26.09.2017 15:18
    Magnifico
    нет, нету, я уже решила тратить силы на трактор, а не на лодку. лодку уже переворачивали дважды как минимум, и толку? все тлен,место проклято)
  9. Mike The
    26.09.2017 14:51
    Mike The
    Вообще, есть люди, которые в бложиках очень даже пишут :) https://www.facebook.com/dgudkov?hc_...Hrl_Ks&fref=nf
    Про имитацию демократии не знаю. В этих словах есть разумное, но по-прежнему считаю, если ничего не делать - ничего не изменится. Потому простое расшатывание лодки тоже в плюс. Оно заставляет шевелиться. Всех. Кстати, а у меня вообще есть шанс тебя в этом убедить? :))
  10. Magnifico
    26.09.2017 14:41
    Magnifico
    хм, я думала, только плюсовать нельзя два раза подряд
    и это, я вроде всегда говорила, что выборы - это имитация того, что наше мнение кому-то там важно, а наши партии - имитация политического плюрализма. у нас же представительская демократия, не прямая, опосредованная, митинги нельзя, в бложегах -соцсетях плохое писать низя, губера себе в регион выбрать низя, и типа выборы балаболов в думы прям вот после всего этого на что-то влияют... ну, не знаю.
  11. Mike The
    26.09.2017 14:32
    Mike The
    "Если вы хотите поставить в карму этому пользователю, вы должны сперва поставить в карму ещё кому-то". От того и вечные запоздалки.
    И я уже говорил - ничего плохого в игноре выборов нет. Просто, наложилось. Тут, скорее, мои личные разочарования. Вроде, наши настроения совпадали-совпадали, а в решающий момент - ничего. Охо-хо-хушки.
  12. Magnifico
    26.09.2017 14:20
    Magnifico
    ну ок, от сердца, так от сердца. я в принципе ни разу в жизни не ходила туда, кроме как по работе. можт плохо, что не ходила, а можт один хрен толку нет, кто-то ж ходит, и голосует не за медведей. а че думал-то так долго?)
  13. Magnifico
    20.03.2017 22:05
    Magnifico
    Майк, у меня слов нет)
    Не превращайся в седого, я тебя умоляю! Кто угодно, ток не ты.
  14. Mike The
    25.12.2016 19:54
    Mike The
    Ничего не имеет смысла, всё разлетится на бозоны. Все мы- часть вселенской материи и всё равно останемся этой частью. Не меньше и не больше.
    С атеистических, с научных понятий трагедий вообще не существует. А ещё всё будет как должно быть и никак иначе быть не может. Поскольку были изначальные условия, а всё остальное - производное. Это тебя немного успокоит.
  15. Magnifico
    25.12.2016 19:42
    Magnifico
    вот поэтому даже сочинения антоши лавейкина мне ближе этих древних сборников волшебных историй. не должно с настолько хорошими людьми происходить настолько плохой херни. мы не были лично знакомы, но это, сцуко, был Человечище, вот реально стоивший десятка иных среднестатистических человеков, занимающихся среднестатистической херней по жизни. помогавший огромному числу людей, на которых было насрать вообще всем на свете. это вселенски несправедливо. такая херня может быть только если там высоко сидит злобная херня и мечет молнии в кого попало, и закрывает глаза на тех, кто покупает индульгенции, инвестируя в строительство очередных зиккуратов.
    у меня люто бомбит, да

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.