Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Astra

Диалог между Astra и кройц
Отображение с 1 по 15 из 29 публичных сообщений
  1. кройц
    30.10.2012 20:09
    кройц
    Добрый вечер пани , рад что всё стабильно крутится
    ( пусть без моего "интеллектуального вклада" клада лада ада да а)
    М б скоро загляну в творчество ,надеюсь со стабильно положительными оценками)
  2. Astra
    30.10.2012 20:00
    Astra
    Давно вас не было слышно) Рада, что вы вернулись)
  3. кройц
    27.08.2012 16:59
    кройц
    Здравствуйте и Вы , Astra ;благодарю за ответ )
  4. Astra
    27.08.2012 07:10
    Astra
    Здравствуйте) По поводу моего стихотворения: спрячусь за слова героини Мэг Райан из "Французского поцелуя" "если я печальна, то плачу, если весела, то смеюсь. При соответствующем настроении соответствующее выражение лица." ;)
  5. Astra
    11.07.2012 18:03
    Astra
    Взаимно приятно с вами общаться)
  6. кройц
    05.07.2012 04:37
    кройц
    Люблю делать приятное ,а очень приятное ещё больше.
    История короля Августа Замечательно , и полностью согласен с " идейным содержанием")
  7. Astra
    04.07.2012 21:09
    Astra
    Первой в "Лунной ночи" сложилась последняя строка) Про нескладность некоторых слов я знаю. И когда переписывала это стихотворение себе в "копилку", все поправила. За внимание спасибо, очень-очень приятно)
  8. Astra
    03.07.2012 07:12
    Astra
    Я почему-то считала, что графика- черно-белый рисунок) Ох, поправила...)
  9. кройц
    03.07.2012 05:11
    кройц
    Графика, или цветной рисунок, не совсем понял- цветной рисунок та же графика но в цвете?
    Мне актуально орнаменты идут сложные геометрические и растительные .
    А картинка у меня на окне -танцующий Шива на ткани. Типа витража ( хуже конечно) через него просвечивает солнце и просто дневной свет.
  10. кройц
    02.07.2012 22:57
    кройц
    Всё правильно, итальянцы должны быть довольны серебром , посмотреть можно в записи ,конечно стоит )
    После поражения Италии от Кореи , вот тут помню, с тех пор смотрел на их игру не думая о результатах . Там был не хороший судья, но команда должна быть готова к ситуации -судья продан.(По О Романцеву)
    Легко сказать, конечно , я бы и сам впал в депрессию от судей((
    А у меня любимчики из итальянцев Р Баджио и Ф Тотти
  11. Astra
    02.07.2012 22:29
    Astra
    Вы правы) Авторский комментарий - неоценимая вещь)
    Р.S. Как относитесь к тому, что чемпионы - испанцы? Я игру не смотрела, но заочно болела за Италию)
  12. Astra
    29.06.2012 20:49
    Astra
    Ох, трамваи...Я вообще считала, что самое трудное для вагоновожатого в Москве - пересечение дороги с трамвайными путями, потому как есть некоторые граждане, которые настолько экономят свои драгоценные минуты, что готовы проезжать на красный, чуть ли не бросая свою машину под трамвайные колеса. Оказалось, что я ошибалась) В Москве заведено так, когда трамвай подезжает к остановке: сначала открываются двери на выход, потом трамвай отъезжает чуть дальше и открывает их только на вход. Так один гражданин этого не знал и громко стал требовать, чтобы ему открыли еще хоть одну дверь,чтобы он вошел.(ему остальные пассажиры пытались сказать, что не положено, но он лишь громко требовал свое)) Вагоновожатая тоже ему объясняет, что это не положено, будет открыта только передняя дверь для входа. Так он, когда все-таки вошел...чего только и, главное, в каких выражениях наговорил тетеньке, мне ее даже жалко стало. С людьми сложно, особенно если они не хотят ничего слышать...
  13. кройц
    29.06.2012 20:39
    кройц
    Понятно , меня на глупый случай натолкнуло то что баба была супертяжеловеска , я тогда в наилегчайшем -хоккейным приёмом двигать соседей по трамваю..., не всяк жентильмен стерпит)
  14. Astra
    29.06.2012 20:31
    Astra
    Стихотворения у меня бывали разные) В каждом было какое-то настроение. То, по-моему, было дразнилкой для кого-то) А трамвай, конечно, место такое, где и полкануть могут, главное, четко ответить себе на вопрос: зачем я спешу? Ну и соответственно, кого-то, кто спешит еще сильнее, пропустить.
  15. кройц
    29.06.2012 18:05
    кройц
    Почему люди такие разные?
    Хорошо по смыслу понятно и хочется по мере возможности следовать Вашему примеру)
    У меня был дурной случай- вышел за торопыжно -толкучей бабой из трамваю и дал ей башмаком под зад (((
    А может всё дурное и плохое в прошлом

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.