Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фрау Марта

Диалог между Фрау Марта и Валерий Софин
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Валерий Софин
    28.04.2014 13:56
    Валерий Софин
    Ну что ж, фрау, милая фрау, похоже, пушка уже заряжена и лестница тоже прилажена, а значит, мной скоро выстрелят... все, пора!;)
    Скажите мне что-нибудь на прощанье, Марта.
  2. Валерий Софин
    26.04.2014 11:17
    Валерий Софин
    Послав ультиматум короЛю, я перешел все границы;-) Но ведь у нас тут на форуме демократия и гласность. Вот мы и совершенно распустились! Кто хочет - объявляет войну, кто не хочет - не объявляет. А ведь война - это... ну вы помните!
    :-)
    Эх, милая фрау, я даже не знаю, радоваться ли, печалиться ли тому, что рядом с вами всегда были настоящие бароны, ведь даже не смотря на сильную любовь Марта остается во многом не счастлива...
    :-(:-)
    Мне очень приятно, что вы есть на форуме, мне импонируют ваши комментарии.
  3. Валерий Софин
    25.04.2014 23:43
    Валерий Софин
    Фрау, милая фрау, я как раз зашел в ваш профиль для знакомства, а тут письмо от вас! Не переживайте, сначала я планировал торжества, потом дуэль нарисовалась... думаю, придется совместить!;-)
    У оппонента еще есть время выполнить все мои требования и сдаться, в противном случае будем вынуждены применить силу! Но в ЛЮбом случае будут танцы!;-)
    А если не секрет, почему взяли себе именно такой псевдоним?

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.