Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Arhitecter

Диалог между Arhitecter и Waterplz
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Waterplz
    14.08.2014 16:03
    Waterplz
    Не знаю кого вам посоветовать.
  2. Arhitecter
    14.08.2014 15:24
    Arhitecter
    Спасибо, что ответили :)

    По поводу баннеров я как-то разговаривал с Робином, когда мы проводили один любопытный конкурс, но он был настроен чтобы мы его проводили и тут, а это было бы для нас трудновато, учитывая полное отсутствие знания местной аудитории и отсутствие времени на подготовку. Так что вряд ли на него стоит рассчитывать, к сожалению.

    А по поводу формата, то мы решили брать небольшие романы и крупные повести, так как обсуждение получается более содержательным и интересным. Рассказы у нас тоже уже когда-то были, но продержались недолго, да и интерес был вялый... К тому же, многие и так читают крупные новинки, поэтому обсудить то, что и так собирался прочитать естественней, чем рассказы, которые не собирался.

    Если мы продержимся два месяца, будем рады, если заглянете :)
    А если серьезно, может быть подскажете кого можно пока что адресно пригласить, раз уж диалог по поводу массовой кампании пока не состоялся (надеюсь, Мережук все же появится позже)?
  3. Waterplz
    14.08.2014 15:10
    Waterplz
    Добрый день.

    >Что бы лично вам было интересно, хотели бы поучаствовать? Если нет, то почему
    Я на своей волне в ближайшие месяца два, поэтому участвовать не могу.

    Так вот, хотел у вас спросить, что можете посоветовать, как можно заинтересовать местных читателей?
    Думаю, фэнтези, фантастика или может быть хоррор многих могут заинтересовать. Главное чтобы это были рассказы или повести, опыт показывает что на большую форму не хватает сил/желания/времени.

    Для усиления могу порекомендовать попросить сделать баннер, ведущий на одно из ваших чтений/обсуждений.
  4. Arhitecter
    14.08.2014 14:58
    Arhitecter
    Здравствуйте, извините за беспокойство, решил вам написать в связи с Литклубом. Хотел договориться с Мережуком о взаимодействии наших чтений, но что-то он так и не появился с тех пор, как я ему писал. В общем, суть вкратце:

    Мы запустили на форуме игромании вот такую штуку. Читаем фантастические новинки и обсуждаем. Пока все хорошо и народу интересно, но нам было бы интересно привлечь и часть здешней аудитории, чтобы иногда брать книги посложнее, да и вместе было бы веселей. Так вот, хотел у вас спросить, что можете посоветовать, как можно заинтересовать местных читателей? Что бы лично вам было интересно, хотели бы поучаствовать? Если нет, то почему.

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.