Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Руслан Рустамович

Диалог между Руслан Рустамович и komrad13
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Я там ещё и работаю. Причём по должности отвечаю за работу сканеров.
  2. Руслан Рустамович
    Командор, буде ласка, поправь "Гварилова" на "Гаврилова" модераторской волей :) Мозг у меня сегодни выетый...
  3. Руслан Рустамович
    По опыту - от суток до трёх. Потом кто-то победит и станет тише.
  4. komrad13
    07.04.2010 12:54
    komrad13
    А по-вашему, когда у вас эти события закончаться? В смысле волнения? Или это надолго? Вам-то виднее...
  5. Руслан Рустамович
    Спокойно. Это не первая революция на моей памяти :-) Мы привычные.
  6. komrad13
    07.04.2010 12:29
    komrad13
    Руслан Рустамович, из дома похоже лучше не вылезать, а то под раздачу попадете.
  7. Руслан Рустамович
    Что интересно, в соседнем рыбачьем (Балыкчи) растут ёлки и лежит снег, хотя между Бишкеком и Рыбачьим 4 часа на хорошей машине. :-)
  8. komrad13
    22.02.2010 12:06
    komrad13
    Прекрасно вас понимаю. До сих пор помню миссии в казхском ауле, Астане, Арале и на Мангыстау в Генералах. Прекрасно американцы знают Казахстан))))
  9. komrad13
    12.02.2010 13:11
    komrad13
    Копты там живут, потомки тех самых египтян, что строили те самые пирамиды. Другое дело, что они сейчас по уровню развития особо не отличаются от арабов, которых в Египте тоже навалом.
  10. komrad13
    23.11.2009 18:41
    komrad13
    Вообще Рекс Стаут- известныйписатель, автор довольно неплохих детективов про приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина. И когда он писал заметку про Ватсона, Конан Дойла уже не было в живых.

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.