Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Кэстигадор

Диалог между Кэстигадор и Одинокий странник
Отображение с 1 по 15 из 42 публичных сообщений
  1. Одинокий странник
  2. Кэстигадор
    01.07.2013 15:30
    Кэстигадор
    Произнесено неправильно, неграмотно, толку маловато... В словах должна еще быть сила, а "простой водичкой" меня не отпугнуть, не то что изгнать..
    P.S. Всё таки узнай кто такой Масакаки, уж тебе ли меня изгонять?xD
    P.P.S. за Роберто я уже посылал смерть.. Он еще жив? Ничего, это легко исправить...
  3. Одинокий странник
    Изыди, сотона *плеснул святой водой*
  4. Кэстигадор
    30.06.2013 19:55
    Кэстигадор
    Я уже обьяснял почему я не "кармофапер", в той теме откуда ты это свистнул. А теперь ты обьясни мне, почему ты не Масакаки?! По мне так самый натуральный Масакаки!XD
  5. Одинокий странник
    Кармофапер =р
  6. Кэстигадор
    28.06.2013 23:37
    Кэстигадор
    Ну ладно, тогда я думаю ты не против будешь если я буду называть тебя Масакакой, всегда!=)xD*чтобы он тебе снился в самых ужасных кошмарах, даже не смотря на то что ты не знаешь его лица*
    P.S. А к Роберто я не пойду, ты же сам знаешь какой я ленивый. Зато от Масакаки тебе не уйти. Он сам к тебе придет...
    P.P.S. У June та же проблема что и у меня вначале была на форуме. Посомтри на мою не изменившуюся репутацию. Вроде она уже давно на форуме? Нестыковачка.=)
  7. Одинокий странник
    Я даже не хочу знать, кто это. Так что ты в пролёте) Иди уже к своему Роберту)
    Я знаю, мы молоды,
    И, наверное, ты меня и вправду любишь,
    Но я не в силах больше быть с тобой, не могу я так
    Алехандро... Леди Гага
  8. Кэстигадор
    28.06.2013 19:54
    Кэстигадор
    Зато ты Масакаки на 100%!*ржёт так, что аж стёкла трескаются..*
    P.S. Скоро узнаешь кто это, если посмотришь следующий мой отзыв по аниме.
  9. Одинокий странник
    Ты не Морфиус)
  10. Кэстигадор
    28.06.2013 15:22
    Кэстигадор
    Главное это ты крепко сиди на стуле. Потому-что ты попал, грядет буря; вечером держись!=)
    Удалил? Что удалил? Вам показалось, это иллюзия, несуществующая реальность, абсолютная нематериальность...=)xD
  11. Одинокий странник
    У тебя есть общее с ними) Полазь по интернету, и найдёшь, что именно)
  12. Кэстигадор
    28.06.2013 15:14
    Кэстигадор
    Все-таки выгоняют. *тяжело вздохнул* Алехандро? Роберто? Я таких не знаю, и они меня не знают, так какой смысл мне к ним идти! Я еще несомненно и очень скоро вернусь.=)
  13. Одинокий странник
    Алехандро, шёл бы ты к Роберто)
  14. Кэстигадор
    28.06.2013 15:07
    Кэстигадор
    Стенка не чья, она для всех!=)xD Ну и как видишь я уже тут торчу, или это стенка тоже твоя?!=) О_о.. Все понял, не выгоняйте пожалуйста..^^
    P.S. Жду пока вернется Юрий.=) Тут на его стенке вовсю базарят, что же он скажет.
  15. Кэстигадор
    28.06.2013 14:57
    Кэстигадор
    М да..*на секунду стал серьезным* Обманщик, негодяй в конце июля значит была иллюзия..*ржёт во всю* Пожалуй мне стоит порадоваться.*задумался*
    P.S. Стоп! Этот намёк в "P.S.". Значит, что я тоже на её страничке много сижу. Ну, ты попал; я тебя хоть из Москвы, но достану, бойся!!*ну как на стуле еще прочно сидишь*.=)))

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.