Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Хавьер Линарес

Диалог между Хавьер Линарес и Скай
Отображение с 1 по 15 из 15 публичных сообщений
  1. Скай
    15.08.2020 15:55
    Скай
    главное совсем не пропадай, ага? так-то все понятно - лето.
  2. Хавьер Линарес
    15.08.2020 10:59
    Хавьер Линарес
    привет! тут такое дело - боюсь, мне на какое-то время придется совсем свернуть все активности, если так можно обозвать мое текущее участие в отыгрыше. реал окончательно зажевал(
  3. Скай
    26.07.2020 11:06
    Скай
    Нее) я сильно не самвольничала, нафига накручивать сложности?)
    ща отвечу. у меня пока загадка века, пол другана, который покусится на камашек и на лиса. то ли м, а то ли ж...

    Пост есть.
    если хочешь, можно уже написать как девица на лиса покусилась и получила от него.
  4. Хавьер Линарес
    26.07.2020 10:21
    Хавьер Линарес
    а, фак, точно, белоснежкин сад же! я уже благополучно забыла про исходные описания самих локаций, думала, оно в твоем сценарии)))
    тогда щас твой ход и понеслась)
  5. Скай
    25.07.2020 16:32
    Скай
    эм, он там прописан, в локации)) а если не написано где конкретно, типа меж трех берёз у оврага, то где захочешь) Мне в принципе пофиг, главное не совсем сразу до него дотопать))
  6. Хавьер Линарес
    25.07.2020 11:15
    Хавьер Линарес
    у меня только один вопрос - где находится нофелет *зачеркнуто* хрустальный гроб?)
    ото проводить-то я могу, понять бы куда вести
    и ваще сценарий обсудить))
  7. Скай
    19.06.2020 23:18
    Скай
    Харрашо, рада, что нравится) Все можно поменять, убавить-добавить, смотри сама, что тебе было бы интересно сыграть, как показать лиса.
  8. Хавьер Линарес
    19.06.2020 21:11
    Хавьер Линарес
    мне нравится концепция. надо будет немножк продумать детали, я за выходные постараюсь это дело немного обкумекать, а то сразу после работы башка немного квадратный, и накатаю пост)
  9. Скай
    19.06.2020 02:19
    Скай
    Как раз хотела с тобой посоветоваться. Я наметила для нас 2 эпизода, чтоб игра надоесть не успела.
    1. Сразу как перекусят Марвину понадобится найти хрустальный гроб - лис может дорогу показать? По пути появляется ученичок магоакадемии, которому позарез нужен марвинов камешек (но потом он решает что не камешек, а лис и при попытке колдануть на ёкая крепко получает от него - все по твоему выбору, я не решаю за тебя. Можно этого ученичка нарывистого вообще писать как общего нпс - только не обижайся! Это нормальная практика в играх. Обиженный вконец, ученичок опять колдует - в этот раз на Марвина - стой камнем, пока тебя не поцелует красивая девушка (обещает через пару деньков вернуться и расколдовать или прислать девицу) И тут варианты для лиса - он же может на короткое время стать девушкой, но вот надо ли ему это? Опять ты решаешь)
    2. Уже у хрустального гроба встреча с сыночком ведьмы, который хотел себе силу, которую Марвин получил. И что-то вроде финального махача, хотя этот злодейчик не маг и не силач. Лис, возможно, и тут поможет. После чего если будет желание продолжить идём к маяку отыгрывать вторую главу, "Бессонницу", или расстаёмся.
  10. Хавьер Линарес
    18.06.2020 21:16
    Хавьер Линарес
    я пока возьму небольшую паузу, обдумать куда ходить дальше.
    есть ваще какая-то концепция, чо как дальше? Я неважный двигатель сюжета, зато годный фамильяр)
  11. Хавьер Линарес
    17.06.2020 20:00
    Хавьер Линарес
    золотые слова!
  12. Скай
    17.06.2020 19:14
    Скай
    А давай:)
    Я просто по привычке, но в итоге самой первой и надоедает ВЫпендриваться и хочется сосТЫковаться)))
  13. Хавьер Линарес
    17.06.2020 18:50
    Хавьер Линарес
    предлагаю тогда перейти на ты)
  14. Скай
    17.06.2020 04:29
    Скай
    Не проблема, спокойно жду сколько нужно, жизнь есть жизнь.
    Игра с Вами очень вдохновляет так и или иначе:))
  15. Хавьер Линарес
    16.06.2020 19:13
    Хавьер Линарес
    у меня небольшой творческий неписак, но я постараюсь чо-нить родить в ближайшее время. прошу прощения, что торможу процесс

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.