Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Vasex

Диалог между Vasex и Wendy Wicca
Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. Vasex
    11.03.2012 23:41
    Vasex
    в чем?
  2. Wendy Wicca
    11.03.2012 23:29
    Wendy Wicca
    Там был яой.)
    В этом был вызов, м?
  3. Vasex
    11.03.2012 23:21
    Vasex
    кто когда захочет) по крайней мере это намного лучше говённого аниме, которое я носил)
  4. Wendy Wicca
    11.03.2012 23:20
    Wendy Wicca
    А снимаете когда?
  5. Vasex
    11.03.2012 23:12
    Vasex
    я не организатор
  6. Wendy Wicca
    11.03.2012 23:09
    Wendy Wicca
    Подскажи плз, когда кончится этот идиотский флэшмоб с зомби аватарками?
  7. Wendy Wicca
    31.07.2011 00:16
    Wendy Wicca
    *сижу и горжусь своей самой хитрой частью!*
  8. Vasex
    30.07.2011 23:19
    Vasex
    Добро как всегда победило хитрожопостью)
  9. Wendy Wicca
    08.03.2011 07:49
    Wendy Wicca
    а что до рассказа - мне он нравится, и как оказалось, не только мне)) уж кто-бы говорил, я понимаю еще, Сера или Винкельрид, но вы... у меня хотя бы герои не захватывают от нечего делать трон и тут же бросают ради магической фитюльки)) да еще рассказывают свою жизнь часовыми речами))) Так что уж извините, при сравнении с Вами - гордилась, горжусь и гордиться буду, и ничего вы со мной не поделаете))

    Я надеюсь, недосказаностей не осталось? я вам не враг, ругаться ненавижу, но мы еще часто будем пересекаться, и копить злость в себе - не дело...
  10. Wendy Wicca
    08.03.2011 07:48
    Wendy Wicca
    Ах, вот оно как.... мне ставят в вину, что я составляю мнение о форумчанах и не изволю извещать их светлости? А обсуждать меня и моих друзей за глаза, называть нас задротами и деградантами, это так, нормальненько, обычная дискуссия, ага.. Прелэстно, прелэстно...


    Давайте уж без обиняков... мне были ОЧЕНЬ неприятны ваши наезды на игроков, ваши двойные стандарты и заочные оскорбления! и ваше самодовольное деление людей на "правильных" творцов и нет! я считаю, это было гадостно, и это жестоко уронило мое мнение о вас... одна из причин, по которой я отказалась участвовать и как судья, и как автор.
  11. Wendy Wicca
    07.03.2011 19:19
    Wendy Wicca
    Зря вы так... вам навредить я не хотела. мне просто не понравились разборки у всех на виду, только и всего!
    извините, если обидела, я правда не хотела.
    я просто подожду, пока вы остынете, ладно?
    мир! я вам не враг, и мы еще не раз будем пересекаться)) просто не реагируйте так болезненно на подколки)
  12. Wendy Wicca
    07.03.2011 18:50
    Wendy Wicca
    Привет) не хочу ссориться в теме, ненавижу эти срачи...

    Но "деградирующие ролевики" однако ж конкурсы иногда выигрывают)
    я знаю, это мое самомнение... комплекс наполеона) не обращайте внимания, я просто искала, чем вас уязвить)

    хотите, поругаемся, потом помиримся?) чтобы зла не держать?)
    *мне жутко понравились отзывы и особенно с картинками, и идея с зомбями тоже! но я в этом ни-за-что не признаюсь*
  13. Wendy Wicca
    30.10.2010 17:41
    Wendy Wicca
    Привет!
    В общем, нас зафлудили, Хэлловин проходит в в "Вечеринках"...
  14. Wendy Wicca
    27.10.2010 19:28
    Wendy Wicca
    Привет)
    Мафия заглохла, но на Хэллоуин мы хотим нечто подобное, только более стихийное, устроить)
    Это будет одноразовый фестиваль с 30 по 31, в КОиР) Заходите, и приносите с собой маску)

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.