Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Седой Ёж

Диалог между Седой Ёж и Хавьер Линарес
Отображение с 61 по 75 из 131 публичных сообщений
  1. Хавьер Линарес
    13.01.2014 22:16
    Хавьер Линарес
    дружище, что у вас там за стройка на урановом руднике с такими человеческими жертвами?(
  2. Седой Ёж
    11.01.2014 19:51
    Седой Ёж
    Ты про ананасы? Да получил)))
  3. Хавьер Линарес
    11.01.2014 19:48
    Хавьер Линарес
    юстас алеску: доставлено?
  4. Седой Ёж
    01.01.2014 17:48
    Седой Ёж
    С Новым Годом!))) Я вас искренне поздравляю и желаю счастья, здоровья и вкусностей полный холодильник))
  5. Седой Ёж
    08.11.2013 17:24
    Седой Ёж
    Просто я это сделал открыто. Вот и выглядит как кляуза. Но..
    Это советское и времен 90х- не заложи. Ну и что надо было делать? Проомолчать? А часто я мелькаю потому, что когда был срач со Спиритистом, то я всем и запомнился. Потом большой богосрачь на тему Пусси. Я же просто высказал позицию. Сейчас спорим о атеизме и религии. Но если я просто развлекаюсь, то некоторые серьезны.
    Ну и просто модно сейчас религию хаять)))
    Я просто открыто говорю, не молчу. Вот и получается, что типа фанатик))) Хотя ругаюсь только на грубость.. Увы.
  6. Хавьер Линарес
    08.11.2013 16:39
    Хавьер Линарес
    Я тя тож уважаю (хоть понимаю не всегда), но после этого демарша, ты, извиняюсь за детскую дразнилку, больше похож на ябеду-корябеду и того самого ваенгообразного, оскробленного по религиозному признаку. потому что верующих на форуме достаточно, но больше никто не жалуется на систематические притеснения. а ты все время с кем-нить срешься на этой почве. и что самое невероятное, чаще выглядишь тем, кто "сам нарвался", а вовсе не незаслуженно обиженным. Ладно те товарищи - патентованные тролли, но тебе-то зачем репутация провокатора? А потом из-за такой фигни ко всем верующим автоматически можно начать предвзято относиться. Причем весьма неприязненно. И вместо желаемого ты как раз добьешься обратного эффекта - раз уж даже я и то в это влезла. Я не говорю, что надо терпеть откровенные оскорбления, но если такая фигня повторяется с завидной регулярностью, может, не только твои обидчики, но и ты сам что-то не так делаешь?
  7. Седой Ёж
    08.11.2013 12:26
    Седой Ёж
    Лисо, я тебя уважаю, но истина дороже...
    Как христианин я должен простить? как взрослее и мудрее- понять и простить? Но куда девать грубость? Как ты думаешь, после этого демарша (мог же и тихо нажать кнопочку пожаловаться?) публичного, много ли будет желающих открыто оскорблять форумчан? Просто подумай))) Зачем мне это надо было...
  8. Хавьер Линарес
    08.11.2013 12:16
    Хавьер Линарес
    Я согласна с тем, что Эльф тоже частенько задирается и перегибает. Но тут еще такая фигня что ты по идее старше большинства из нас, и типа как мудрее должен быть и все такое))
  9. Седой Ёж
    08.11.2013 11:55
    Седой Ёж
    Я сам попадаю на провокации, знаю. Но если я корректно провоцирую? Такой же совет: не ведитесь))) А перейти от мема к личности или религии- дело выдержки)))
    Я Эльфа (и не только я) остановил в шаге от бана))) Есть игра, стычки, подколы и ролефлуд, есть и то что делать нельзя))) Почему же ты не рассказала оскорбительных анекдотов, а просто вызывающие улыбку? Есть чувство меры?
    А вот с Микки мы постоянно пикируемся))) Вспомни войну Котэ и Ежэ- чего там небыло))) но Чек как был так и остался другом)))
    Теплое и мягкое, Лисо. Теплое и мягкое...
  10. Хавьер Линарес
    08.11.2013 10:54
    Хавьер Линарес
    ну, еще б ты на это жаловался)) оскорбления в репутации - это никуда не годится, но ты тоже не всегда ведешь себя правильно, а зачастую и провоцируешь, и сам ведешься потом на ответные провокации. просто обрати внимание и на это тоже!
  11. Седой Ёж
  12. Хавьер Линарес
    04.10.2013 13:10
    Хавьер Линарес
    не грузиццо(((
  13. Седой Ёж
    04.10.2013 13:05
    Седой Ёж
    Как тебе мульт о Кицуне?))
  14. Хавьер Линарес
    25.09.2013 19:17
    Хавьер Линарес
    ладно, фиг с ним
  15. Седой Ёж
    25.09.2013 19:00
    Седой Ёж
    Не нашел для чего мне Ельфо дивное...

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.