Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Гёрлум

Важная информация

Диалог между Гёрлум и Потполкин
Отображение с 1 по 15 из 64 публичных сообщений
  1. Гёрлум
    06.05.2018 15:54
    Гёрлум
    Я тя спрашивала про годноту, а ты мне назвал больного Борика(
  2. Потполкин
    06.05.2018 14:37
    Потполкин
    Борик Соколов - больной
  3. Гёрлум
    06.05.2018 14:15
    Гёрлум
    Нагуглила, что Соколов похвалил Панцовскую книгу о Мао Цзедуне. Типо, это лучшая биография на русском языке. Ведь если Соколов норм, то он не стал бы флюродросить откровенной посредственности, да?
  4. Потполкин
    06.05.2018 01:34
    Потполкин
    Значит опять перепутал: он был редактором автобиографии никулина
  5. Гёрлум
    05.05.2018 22:11
    Гёрлум
    Шахиджанян не публиковался в ЖЗЛ. Что можешь сказать о Лаврецком, Гонионском, Бежине, Панцове, Балканском, Кобелеве?
  6. Гёрлум
    05.05.2018 20:24
    Гёрлум
    Возможность есть. Нет интереса тратить время на гамезы, которые выпускают для долбящихся в глазки хомячков. Слишком овер дофига непрочитанных книг и несыгранных настолок. Даже если вдруг снова начну угорать по видеоиграм, под рукой всегда есть олд-ген и дедушкин спектрум. На худой конец, эмуляторы.
  7. Потполкин
    05.05.2018 20:18
    Потполкин
    из-за невозможности или осознания?
  8. Гёрлум
    05.05.2018 12:35
    Гёрлум
    Нет. Я наглухо завязала с пекарней.
  9. Потполкин
    05.05.2018 01:09
    Потполкин
    духтар, попозжа отвечу, тебенужны купоны на мертвый болт и риск дождя?
  10. Гёрлум
    04.05.2018 15:38
    Гёрлум
    Что думаешь о книжной серии ЖЗЛ? Есть достойные прочтения представители? Особенно интересуют биографии вождей, революционеров и все такие прочие...
  11. Гёрлум
    04.05.2018 09:51
    Гёрлум
    Слободские тоже с самолетиком, я потому и перепутала:

https://phillumenist.ru/images/zazhigatelnye1.jpg
  12. Потполкин
    04.05.2018 09:26
    Потполкин
    череповецких в детстве было 3 пакета, но я кроме самолетика на упаковке ничего не помню
  13. Гёрлум
    04.05.2018 08:56
    Гёрлум
    Уже пофиксила. Отложилось в голове ФСКН.

Кстати, со спичками я тоже ошиблась. Это слободской, а не череповецкий коробок. Сразу видно, кто их в детстве не собирал.

Но всё равно прикольно.
  14. Потполкин
    04.05.2018 08:52
    Потполкин
    знай информацию из первых рук

5 апреля 2016 года Указом Президента Российской Федерации ФСКН России упразднена, а её функции и полномочия переданы в систему Министерства внутренних дел Российской Федерации с июня 2016 года, образовав объединённое Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Ликвидационная комиссия ФСКН России будет работать до 1 июля 2018 года

гадкие мурзилки соснули еще пару лет назад так, что им не дали устроиться даже в обычную мусарню, даже с понижением. Я довлел и угорал над этими успешными личностями, когда после ликвидации они начали митинговать, гнать на власть и выёживаться. Самое время поработать в обычной торговле.

По поводу остального: в РФ гречки нет. Нет, на самом деле. Серьезно. Она просто не доходит, потому что на самом старте ее бадяжат кучей интересных вещей до 10% состояния, а то и меньше, так что проблема гречки - это один из мифов. Все депрессантные торчи сидят на метадоне, причем тоже на разбадеженном, да еще и на хреновом коротком изомере. На том самом изомере, который германия сбагрила украине под видом "демократизирования" метадоновой программы. Толку от него практически 0, а трупов много.

Сомневаюсь, что автор курил, это тоже отдельная химическая история, потому что конечная форма на выходе зависит от желательного способа употребления.
  15. Гёрлум
    04.05.2018 08:39
    Гёрлум
    Схоронено, но:

"повышение эффективности российской службы наркоконтроля перенаправили значительную часть потока героина как раз в Штаты"

"В результате действий властей задерживается только 4 % из поступающего в страну вещества."

Окай. Если бы я не знала ситуацию об этой самой службе из вторых рук, то решила бы, что мне лапшу на уши вешают.

А ещё улыбнул кропаль производства череповецкой фабрики на одной из фотографий. Эхо войны, или автор решил быть ближе к народу и присел с ними накоротке?

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.