Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Гёрлум

Важная информация

Диалог между Гёрлум и Одинокий странник
Отображение с 1 по 15 из 15 публичных сообщений
  1. Одинокий странник
    Ага. Понятно. Выпал из форумной жизни и решил уточнить. В принципе, дело на полный бан.
  2. Гёрлум
    25.11.2017 22:47
    Гёрлум
    http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=535

У Васекса в публичке наглядные пруфы, почему автор не он. Альзо, Васекс пропалил, что он выдаёт чужие отзывы за свои.
  3. Одинокий странник
    В твоём обращение про плагиат. Ссылку кинь на пост.
  4. Гёрлум
    25.11.2017 22:43
    Гёрлум
    Ты о чём?
  5. Одинокий странник
    А что случилось?
  6. Гёрлум
    01.10.2017 12:27
    Гёрлум
    Спс, гляну.
  7. Одинокий странник
    Я бы посоветовал тебе почитать "Время ворона". Неплохая серия.)
  8. Гёрлум
    30.09.2017 21:48
    Гёрлум
    Смотрю, у тебя обновление по Экслибриуму, а у меня первые четыре томика Майора Грома. Сперва хотела себе для коллекции и Красную Фурию, но погуглила и поняла, что это плагиат с чего-то до боли знакомого. Теперь вот думаю, что ещё можно было бы взять у Баббла?
  9. Гёрлум
    02.01.2017 22:34
    Гёрлум
    Спасибо, и тебе. Теперь уже с наступившим!
  10. Одинокий странник
    Нет, именно такого не встречал. Хотя некоторые произведения Саймока, с большой натяжкой, я бы отнес к подобному.
  11. Гёрлум
    29.06.2016 23:43
    Гёрлум
    Слушай, ты, помнится, брался читать "Перекрёсток..." О'Донохью. А не попадалось ли тебе ещё что-нибудь подобное? В плане романтики и всего остального, э?
  12. Гёрлум
    28.04.2016 00:42
    Гёрлум
    я наркоман, сошел с ума, и должен не выделяться из общей массы.

Забей и не принимай близко к сердцу.
  13. Гёрлум
    12.01.2016 18:37
    Гёрлум
    Если бы ты знал мою историю, то не удивился бы расстройству. А радуюсь я потому, что хочется настоящих человеческих отношений и хоть немного пожить, как все.
  14. Гёрлум
    04.09.2015 15:09
    Гёрлум
    Я, конечно, не знаю твоих реалий, но чем больше ты будешь акцентироваться на руках, тем явственнее будет проявлять себя проблема. Знаю по собственному астматическому опыту, что если пытаться сдерживать кашель при приступе, то будет только хуже, причём в разы. Постарайся не зацикливаться и вести себя непринуждённо. Вдруг станет хоть немного легче. И прости за бестактность, если что. Писала из лучших побуждений, хоть и знаю, куда обычно приводит дорога, вымощенная благими намерениями.
  15. Гёрлум
    28.09.2014 10:08
    Гёрлум
    Может быть, они, как всегда, не к месту, но они не лишние. По крайней мере, для меня.

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.