Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Robin Pack

Диалог между Robin Pack и Vasex
Отображение с 1 по 15 из 28 публичных сообщений
  1. Vasex
    21.07.2023 23:10
    Vasex
    Всплеск ботов или просто переходов из гугла возможно изза того что в те дни начала раскачиваться тема с китайским ковидом. Может тут чето выложили или похожие слова в старых темах были

    Но вообще обычно все массовые просмтры никакой очевидной логикой не обладают
  2. Robin Pack
    30.10.2018 11:32
    Robin Pack
    Уже не получится, к сожалению.
  3. Vasex
    29.10.2018 16:31
    Vasex
    Предлагаю че-нить про форум в последнем номере мирфа написать. Интересно почитать какой-нибудь разбор истории форума ))
  4. Vasex
    08.10.2017 02:21
    Vasex
    http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=355
    почему вы не баните спамеров, при чем многократных, сразу навсегда? это ведь самая очевидно необходимая обязанность админов и модераторов.
    у этого сначала магнифико удалила пост, потом ты проморгал спамерский пост возле твоего сообщения (ссылка в нем была скрыта цветом, карл!), а теперь он снова шалит. я одно новое сообщение потёр. он онлайн. всю ночь его мониторить не буду)
  5. Vasex
    01.11.2015 03:18
    Vasex
    Из твоей статьи: "Характерно, что чем ближе человек к реальной науке, тем выше он ценит "Интерстеллар". Негатив в сторону фильма изливали "диванные критики", а реальные учёные вроде Нила Тайсона остались им довольны."
    очень вялый и какой-то даже пораженческий вброс.
  6. Robin Pack
    18.12.2012 13:11
    Robin Pack
    Ну, по крайней мере, в этот раз обошлись без "Акция года", в которой неизменно побеждало "не знаю" или то же, что в событии/мероприятии.
  7. Vasex
    10.12.2012 19:47
    Vasex
    Плюс наградить как-то Vasex-а.
    не надо
    -- 50 очков репы ar_gus;
    не очень красиво -_-

    имхо, вообще мне кажется, что не стоит внимать подобным просьбам
    всегда так делают, и астер в "Красной планете"... мне кажется, это немного неправильно.
  8. Vasex
    15.11.2012 20:30
    Vasex
    Нигвен говорил, что дисквалификация не обсуждается. Он не хотел раздувать слона из мухи. Но ведь все задают вопросы... какая тут личка.
  9. Robin Pack
    15.11.2012 20:25
    Robin Pack
    Договоритесь с модераторами, чтобы чистили тему ежедневно. Это их обязанность.
    Все отзывы должны быть этичными. Швыряться говнами запрещают правила форума и правила раздела.
    Дисквалификации и пр. нужно обсуждать в привате.

    Неужели нужен я, чтобы изрекать эти прописные истины? Почему при Маркфоре всё это было чем-то само собой разумеющимся, а сейчас нужен Робин, чтобы об этом напоминать?
  10. Vasex
    15.11.2012 20:14
    Vasex
    Неправда. На конкурсе Астера тоже были эпичные дисквалификации.
  11. Robin Pack
    15.11.2012 20:07
    Robin Pack
    Так или иначе, то, что я вижу - это не конкурс рассказов Мирфа. Это срач, флуд и вакханалия, какой этот форум не видел за всю историю. И твои отзывы этому поспособствовали.
  12. Vasex
    15.11.2012 12:23
    Vasex
    Я совершенно не организатор. Нигвен мне ничего толком не говорит, а меня в плане организации не слушает.
  13. Robin Pack
    01.02.2012 17:08
    Robin Pack
    Обещанная цитата:
    — Да, — говорит Фицджеймс. — Вы слышали, Френсис, что некоторые матросы — на обоих кораблях — называют этого зверя Террором?
    — Нет!
    Крозье оскорблен. Он не желает, чтобы название его корабля использовали в таких гнусных целях, даже если люди шутят. Но он смотрит в зеленовато-карие глаза командера Джеймса Фицджеймса и понимает, что капитан совершенно серьезен, а значит, по всей видимости, и люди тоже.
    — Террор, — медленно произносит Крозье и чувствует вкус желчи во рту.


    Ну и как минимум он не безымянен, если есть имя
    Скрытый текст - Спойлер!:
    Туунбак
  14. Vasex
    20.01.2012 15:06
    Vasex
    шот не помню такой цитаты и не нахожу)
  15. Robin Pack
    20.01.2012 14:29
    Robin Pack
    Однако же "Матросы называют эту тварь Террором, сэр!"

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.