Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Сигвальд Меровинг

Диалог между Сигвальд Меровинг и Katran
Отображение с 1 по 15 из 16 публичных сообщений
  1. Сигвальд Меровинг
    Merci bcp!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Сигвальд Меровинг
    Так помоги.
  3. Katran
    09.03.2013 15:13
    Katran
    Ну спасиб конечно) Но тебе чтобы положительную репку ставить, придётся сначала в плюс уйти ;)
  4. Сигвальд Меровинг
    Плюс тебе!
  5. Katran
    06.03.2013 17:21
    Katran
    Ну всмысле мне нужно ещё нескольким юзерам плюсиков наставить чтоб я тебе репку плюсануть смог, оть так воть. Жду вот пока будет кого плюсовать)
  6. Сигвальд Меровинг
    Merci bcp.A как он может сломаться? 2m1 расскажешь?
  7. Katran
    06.03.2013 17:14
    Katran
    Блин извини плюсомёт сломался) Так бы тебе плюсов бы понаставил сколько смог бы) Особенно за стихотворение про рыцаря и его коня
  8. Сигвальд Меровинг
    A где плюс?
  9. Katran
    06.03.2013 17:07
    Katran
    Опа на как!)) А понимаешь вглядываюсь и нихрена понять не могу чего там нарисовано!)) Если есть более крупная версия выложи ссылку например, буду посомтреть какой масти котяра в мешке сидит.
  10. Сигвальд Меровинг
    Кот в мешке.Фразеологизм.
  11. Katran
    06.03.2013 15:08
    Katran
    Сигвальд у тебя что на аватарке стоит? Скажи а то я себе зрение испорчу в тщетных попытках разглядеть что там нарисовано!
  12. Katran
    02.03.2013 14:12
    Katran
    Я ж тебе написал: "Давно прошёл стадию хиппующей личности" То есть стадию подростка.
  13. Katran
    27.02.2013 09:22
    Katran
    Ну наверное всё же в ошибки стоило бы отнести перечисление кто какой вывертень, лучше это сделать по ходу рассказа, постепенно что ли, когда Мадлен встретится лицом к лицу так сказать с Кристианом (фамилию его не запомнил извиняй). Я тоже люблю чтобы читателю было всё понятно, но лучше разъяснять мир произведения постепенно, не одним скопом, иначе потом будет не чем занять пропуски))
  14. Сигвальд Меровинг
    Роман.А где у меня ошибки? Точки вместо запятой-так это шифт не всегда срабатывает...
  15. Katran
    27.02.2013 06:22
    Katran
    да лан, меня вон Элвенлорд гримуар критиковал за то что в моём рассказе (хотя задумывалась полноценная книга) дроу кушают суп и опетитно хрустят хрящами, хотя конеш ошибок у меня было поменьше чем у тебя)) но всё равно если маленько над сюжетом посидеть и поработать над описанием и диалогами то будет конфетка а не рассказ!

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.