Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Skandal

Диалог между Skandal и Slim Slam Snaga
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Skandal
    22.02.2013 22:08
    Skandal
    Да, автозамена дико бесит))) И свайпа не хватает. Зато, это огроменный плюс (тут больше про железо, нежели ось) - экран iPod почти не бликует - я часто сейчас езжу в общественном транспорте, иногда смотрю сериалы какие ни будь на планшете - постоянно себя вижу в отражении. Очень мешает, особенно в темных сценах. Сегодня 2 часа играл в зомбарей - никакого напряжения в глазах.
  2. Slim Slam Snaga
    22.02.2013 22:02
    Slim Slam Snaga
    да о чем и речь....минусы есть и бывает что готов разбить об стенку (гы!), но плюсы есть ради которых лоялен к фирме и продукции
  3. Skandal
    22.02.2013 21:49
    Skandal
    Не, сириусли. Мне на работе хватает заморочек с конфигурированием (система мониторинга ~ 500 хостов и еще больше сервисов) и все это под командной строкой. Хочется в повседневной жизни избавится от всех этих ls -l, rm -rf и так далее. Просто почитал разные рецензии (не типа "Эппл гано) по железу - среди планшетов iPad таки лучший. Дали побаловаться с MacBoock Air - блин, я когда узнал, что ультра бук от Lenovo дороже, чуть не поперхнулся. При этом аппарат действительно интересный. Ценообразование, конечно, вызывает вопросы, но, вне сомнения, эта техника, объективно, большинство конкурентов оставляет позади. Остаются только субъективные предпочтения ОСи. Так же, вчера оценил все достоинства AppStore - все таки, одно только возможность структурированного выбора приложений с компьютера - уже большой плюс в сравнении с Play Market, a то, что Plants vs Zombies бесплатна, меня вообще приятно удивило - на андройде она платная.
  4. Slim Slam Snaga
    22.02.2013 21:38
    Slim Slam Snaga
    Да лан?)))) Это все обман покойного Джобса
  5. Skandal
    22.02.2013 21:17
    Skandal
    В общем, публично приношу извинения - был не прав)))
    2 недели использования яблочного девайса и я хочу купить и айфон и айпэд и макбук, всем успел немножко по пользоваться - офигенная техника.
  6. Skandal
    03.02.2012 15:22
    Skandal
    Новый, хз - мне он не очень нравиться. А вот второй рестайл - одна из лучших тачек в классе по многим показателям.
  7. Slim Slam Snaga
    03.02.2012 14:27
    Slim Slam Snaga
    Может не прав в отношении нового Чпокуса. Все таки он не так плох;)

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.