Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Хуги

Диалог между Хуги и Нигвен
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Хуги
    10.10.2008 14:02
    Хуги
    Смотрите тему "Юрий Никитин" пост№84, пункт№2; пост№85, пункт№2; пост№86, фраза после второго цитирования; пост№87, фраза после второго цитирования. Ты пытаешься спровоцировать беспредметный разговор, отношения к теме никакого не имеющий, поэтому посмотри так же заключение поста№85.
  2. Нигвен
    10.10.2008 13:16
    Нигвен
    "Я могу провести сравнительный анализ творчества того же Достоевского или Чехова, с которым в мастерстве отображения соцреализма Никитин и рядом не стоял"

    Твои слова? Ну так докажи*
  3. Хуги
    10.10.2008 12:28
    Хуги
    Да минуси сколько хочешь, я просто заметил, что, навешивая ярлычки ты выглядишь глупо. В сущности, тебе просто нечего сказать, ты в точности повторяешь слова г-н Искателя, а с ним мы вроде как уже закончили, по крайней мере, разговор там идёт беспредметный. Поэтому, повторять одно и тоже очередному фанатику, а уж тем более доказывать, не вижу смысла – твое болезненное восприятие моих слов – это твои личные проблемы.
  4. Нигвен
    10.10.2008 12:00
    Нигвен
    "[Фанерщик...]
    Без разницы – минуси сколько хочешь, вот только твоё развешивание ярлычков, ни о чём, кроме того, что тебе просто нечего сказать, ни говорит."

    Хуги
    , ты писал, что тебе по фиг на минусы и плюсы. А что так бурно реагируешь? Это во-первых.
    Во-вторых, твой пост по творчеству - шаблон. Поменяй я имя и фамилию автора ничего не измениться! Ни-че-го! У тя что было в школе по литературе? Когда ты писал анализы романов, рассказов, стихотворений? Похоже, что ты их благополучно разливал водой. А аргументы? Где доводы? Ты говорил, что можешь доказать, что Никитин и рядом не стоит с Достоевским. Так докажи! Не будь голословным. Если бы у тя был настоящий аргумент с доказательством - я бы "не минусил"* А так весь твой пост я могу заменить двумя словами "Никитин гАвно"! И ничего не измениться.
  5. Хуги
    09.10.2008 00:25
    Хуги
    [Фанерщик...]
    Без разницы – минуси сколько хочешь, вот только твоё развешивание ярлычков, ни о чём, кроме того, что тебе просто нечего сказать, ни говорит.

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.