Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > AnneLinn

Диалог между AnneLinn и Robin Pack
Отображение с 1 по 15 из 224 публичных сообщений
  1. AnneLinn
    28.02.2013 19:21
    AnneLinn
    Ну ты умеешь интриговать). Посему, читая список "рассекреченных" и наткнувшись на "Густав - это...", я непроизвольно подумала "Александр Гагинский". Давно у меня такая версия была, еще с первого его появления. Но я ее все подвергала сомнению.
    А если серьезно... То не знаю).
  2. Robin Pack
    23.01.2013 09:51
    Robin Pack
    Хорошо. Ловлю на слове.
  3. AnneLinn
    22.01.2013 19:22
    AnneLinn
    И иная точка зрения, и сама манера подачи и общения, и назойливость и много чего. Но свои ошибки я признала и намерена не повторять. Поэтому давай закроем сию неприятную тему. ОК?
  4. Robin Pack
    22.01.2013 19:13
    Robin Pack
    Твоя реакция на любые посты М. чересчур эмоциональна. Причём я в упор не вижу, чем она продиктована. Иная точка зрения? Да я с каждым из нескольких тысяч постов Бублика и Махно на этом форуме не согласен. Если бы меня это так волновало, как тебя, я давно сошёл бы с ума.
  5. AnneLinn
    22.01.2013 15:51
    AnneLinn
    Махно и Васекс иногда дело говорят :). В отличие от.
    Что поделаешь, если человек стремится стать в каждой бочке затычкой? Оборотная сторона популярности, хе-хе.
    И да, я не хочу ссориться с тобой. Очень не хочу. Крайне сильно не хочу. Потому что ты возглавляешь список моих любимых френдов и твое мнение для меня важно. В отличие от.
    Что до тона... А меня, быть может, не устраивает ее менторский тон. Не люблю, когда меня держат за дуру, понимаешь ли. Не ей учить меня думать, преподавать, любить и вообще жить ;).
  6. Robin Pack
    22.01.2013 15:46
    Robin Pack
    У тебя реально какой-то клин на ней. Всё равно что я повсюду преследовал бы Махно или Васекса и возражал бы им на каждое слово, да ещё и в брезгливо-пренебрежительном тоне, будто они какие-то букашки.
  7. AnneLinn
    22.01.2013 09:44
    AnneLinn
    В таком вопросе, как "резать русню" - нет. Боже упаси. Единственное, в чем я солидарна с Алекс - я отрицательно отношусь к изменам и не могу их оправдывать. Ибо сама человек верный. Но избивать до полусмерти, применять насилие - тоже нет. Достаточно "финального расставления точек над Ё" и тихого ухода. Кажется, это и есть та самая истина, что находится посередине ;).
    Что до персоны... Просто меня раздражает вся эта "кухонная философия", которую эта персона везде разводит. И я бы рада не искать с ней столкновения. Но она везде, блещет поистине покемонской энергией.
  8. Robin Pack
    22.01.2013 09:36
    Robin Pack
    А если бы М. спорила с фашистом, призывающим "резать русню", ты тоже из принципа заняла бы его сторону? Зачем ты привязала свою точку зрения к её и всё время ищешь столкновения? Неужели это столь значимая и ненавистная персона?
  9. AnneLinn
    22.01.2013 09:30
    AnneLinn
    Я и не скрываю, что сделала это назло, дабы добавить "перчика". Более того, призналась в этом во всеуслышанье, в самой теме ;).
  10. Robin Pack
    22.01.2013 09:21
    Robin Pack
    "Дурное влияние" здесь ни при чём. То, что сказала Алекс, отвратительно, оно расходится с моими моральными нормами до степени полного неприятия. Мне очень жаль, если ты поддерживаешь её в этом средневековом домострое и оправдываешь домашнее насилие. Более того, у меня возникло стойкое ощущение, что ты заняла позицию в споре просто потому, что некто М. заняла противоположную.
  11. AnneLinn
    22.01.2013 07:56
    AnneLinn
    "Глубоко разочарован в некоторых форумчанах по итогам чтения этой темы. В особенности в Алекс и Анне Линн".

    "А мы не ангелы, парень, нет, мы не ангелы...". А всего лишь, о ужас, люди ;). Со своими заблуждениями.
    Раз пошла такая пьянка, то тоже выскажусь: тебе явно не идет на пользу влияние некто М. Что для нее есть только черное и белое и никаких полутонов, что, как я посмотрю, и ты скатываешься к таким же позициям.
    И да, тому потоку наивного бреда волей-неволей хочется противостоять. Пусть даже заняв заведомо не слишком правильную позицию. Не люблю, когда мне пытаются что-то навязать, только и всего.
  12. AnneLinn
    16.01.2013 18:37
    AnneLinn
    В ожидании постов в "Возвращении" AnneLinn скучает и задается вопросом: можно ли флудить в "Путеводителе по ролевым играм"? Вроде как нельзя, а флудобред некоего Милко уже пару месяцев как висел, так и висит...
    И вроде не мое это дело, ибо не модератор, да настолько люблю этот раздел, что невольно коробит подобное :).
  13. AnneLinn
    12.01.2013 07:49
    AnneLinn
    Я тоже вставлю свои пять копеек по поводу автографа. Черт с ней, с сохранностью целлофана. Может, я ради твоего автографа (чтобы прямо под портретом) и старалась? ;)
    А журнал без автографа и в целлофане мне каждый месяц приходит и так.
  14. AnneLinn
    24.12.2012 16:30
    AnneLinn


    Так и провоцируешь на применение смайликов.
  15. Robin Pack
    24.12.2012 16:07
    Robin Pack
    Оценил. Одобрил.

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.