Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Tenebricus

Диалог между Tenebricus и Дымка
Отображение с 1 по 15 из 16 публичных сообщений
  1. Дымка
    03.09.2008 15:57
    Дымка
    Забыла ? поставить. Ну ладно. Ты зайди в рекаку там темка про авики в подарок есть. попроси найдут тебе.
  2. Tenebricus
    03.09.2008 15:54
    Tenebricus
    Насчет курения, это вопрос или утверждение? Если вопрос - то нет. Поклонником аниме тоже не являюсь. Да и слабо верится мне, что кто-то кроме меня смог бы подобрать мне подходящий аватар... ;)
  3. Дымка
    03.09.2008 15:50
    Дымка
    А ты куришь. Просто дома есть в закромах отличный аниме авик. И даже не один. Если что, могу кинуть.
  4. Tenebricus
    03.09.2008 15:44
    Tenebricus
    Да... Заглядываю изредка. Просто, аватар очень понравился. Надо будет и себе что-нибудь подобрать...
  5. Дымка
    03.09.2008 12:18
    Дымка
    Cпасибо за +. Помнишь еще.
  6. Дымка
    09.07.2008 11:50
    Дымка
    Куча смайлов.
  7. Tenebricus
    09.07.2008 11:48
    Tenebricus
    *ужас* Что это??? :)
  8. Дымка
    09.07.2008 11:47
    Дымка

  9. Tenebricus
    09.07.2008 11:45
    Tenebricus
    Второе? Эм... Ну извини. Склероз проклятый замучил...
  10. Дымка
    09.07.2008 11:39
    Дымка
    ЭЭЭ... помоему у меня было второе место.
  11. Tenebricus
    09.07.2008 11:37
    Tenebricus
    Ну не знаю... Я тогда общался с некоторыми участниками, и получал на твой рассказ даже положительные отзывы. Эдакий образец "женской" прозы, которую мужским умом просто не понять... (не обижайся, это я вспоминаю впечатления кого-то из конкурсантов) :) А во второй раз тебя заслуженно отметили почетным третьим местом, и даже если моего голоса там не было, я все равно рад был за "ветераншу" конкурсов.
  12. Дымка
    09.07.2008 11:30
    Дымка
    Да чего там загадочного. Просто я написала мини иторию по одной свой незаконченной саги. Лучше бы я ее не писала. Вот когда я во второй раз писала на конкурс, тогда у меня получилось лучше всего.
  13. Tenebricus
    09.07.2008 11:27
    Tenebricus
    Кхм... В принципе, моя тема до сих пор валяется где-то в разделе Творчества, полностью открытая для просмотра. Если бы кому-либо она понадобилась, найти её не составило бы труда. Маркфор в свою очередь действительно удачно развил идею и провел два отличных конкурса с призами (которых у нас тогда еще не было) и административной поддержкой, вроде ссылок к голосованию на главной странице. В конечном счете это не столь важно. Главное, что на форуме теперь регулярно проводятся подобные соревнования, и это не может не радовать. А "Как я рассталась с Тимом Джонсом" - это вообще для меня рассказ-загадка. :)
    З.Ы. Нет, в контакте я не обитаю.
  14. Дымка
    09.07.2008 10:40
    Дымка
    У меня может быть глупый вопрос. Все новички думают что конкурс рассказов проводиться на мф во второй раз, а ведь ты организовывал его когда я впервые сюда пришла. Значит уже третий раз его проводят. Не хочешь напомнить об этом людям. И тебя случаем нет вконтакте?
  15. Tenebricus
    08.07.2008 20:32
    Tenebricus
    И ты, Дымка, здравствуй... На вопрос "почему не участвовал?" ответить очень просто: я - студент, а у некоторых студентов есть обычай в июне-месяце каждого года сдавать сессию. Поддержание этой традиции требует полной отдачи и не прощает распыления на другие, хотя и не менее благородные, дела; такие, как участие в конкурсе. Всякий из предыдущих конкурсов проходил в более удачное время, но ты - как единственный участник всех трех - это и сама прекрасно знаешь.

    Что касается второго вопроса (о том, что это именно вопрос, догадаться помогает лишь союз - соответствующего знака препинания не видать), то четкого ответа у меня нет. Так исторически сложилось... Уже более двух лет прошло; причины и мотивы успели растаять в тумане забвения. :)

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.