Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Безумное Чаепитие

Диалог между Безумное Чаепитие и GAN
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. GAN
    11.04.2018 17:38
    GAN
    Что это было?
  2. Безумное Чаепитие
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
    Научитесь себя вести среди адекватных людей, даже если их произведения вам не нравятся. Не бросайтесь грязью, не устраивайте провокации, наберитесь смелости НЕ УНИЖАТЬ ЖЕНЩИН, даже если вы их с детства презираете. Главное в наэлектризованных диалогах не попытка доказать свое превосходство, равно, как начитанность и принципиальность опытного литератора, а способность оставаться воспитанным человеком, независимо от количества выпитого и обиды, что вас тут не оценили по достоинству, такого незаурядного и талантливого.
    Я видел много троллей на разных сайтах, к сожалению, они почти не исправимы, ибо это в основе социопаты, причем умные, что обидно. Их можно (и нужно) только банить по ай-пи адресу и выбрасывать с сайтов, потому что самодовольство одинокого самца вкупе с его презрением и ненавистью к обществу не излечимы.
  3. GAN
    11.04.2018 14:59
    GAN
    Не стыдно клеветать, да ещё в "Репутации"? :))) Или вы просто невнимательно прочитали мои сообщения? Так будьте внимательнее, и минусить репутацию вам не придётся. :) ;) А то вы обиделись.
    Кстати, произведение было НЕДОчитанное - просто потому, что оно не стоило того, чтобы его читать. И обо всём этом я подробно написал. :'-(

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.