Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Алексей Чехов

Диалог между Алексей Чехов и Toraton
Отображение с 1 по 13 из 13 публичных сообщений
  1. Toraton
    16.04.2009 05:53
    Toraton
    Кстати, что там у тебя с писаниной?=) - тяжкий вопрос. Сейчас у меня идет реинкарнация писательского мировоззрения. Долгий и непонятный процесс. Но я пока что держусь. Чего и всем желаю. :D
  2. Toraton
    13.04.2009 19:54
    Toraton
    Летом, это где-нибудь с августа? :)
  3. Toraton
    29.03.2009 16:00
    Toraton
    Привет! Ты где пропадал? :)
  4. Toraton
    15.07.2008 15:11
    Toraton
    Обычно в Публичных сообщениях тихо. А как объявили итоги конкурса поднялась небольшая волна. Народ, из тех, кто пишет, взбодрился и не только в темах начал отписываться, но и профилях.
    Вот я и полистал странички, посмотрел, кто чем живет, что обсуждают. Наткнулся пока лазил.
  5. Toraton
    13.07.2008 22:17
    Toraton
    Если ты про фото, то это я. Если про аватару, то это рисунок за авторством Богдана - комиксист есть такой.
    Если ты еще про какую-то картинку, то я либо не в курсе, либо ты не там отпостил. : )
  6. Toraton
    24.06.2008 01:12
    Toraton
    Аватар - святое. В этом смысле я Снейка понимаю.
    Лично свой не собираюсь менять, никогда. Да и к людям придерживающимся той же линии поведения отношусь с большим доверием (в них в большей степени видится склонность к постоянству и стабильности: уважаю).
    Так что если уж собрались менять, то выбирать надо не на неделю или месяц, надо зрить на годы вперед. И тщательно выбирать. Таково будет мое слово. Помните его, следуйте ему.
    :)
  7. Toraton
    24.06.2008 01:08
    Toraton
    Раньше все подряд выкладывал. Потом постирал все.
    Теперь собираюсь только либо конкурсные вещи (рассказы) выкладывать (при этом вне зависимости на СИ конкурс или еще где), либо крупняк (так чтоб не меньше 2,5 а.л.: повести, романы - хотя это с дальним прицелом планы).
  8. Toraton
    20.06.2008 21:17
    Toraton
    Кто-то аватарами меняется?
    Давайте тогда плюсы начнем давать за то, что не сменил аватар. Я вот уже почти два года как не меняю. Снейк еще дольше. Плюс ему! :) За стойкость пред большим соблазном в виде чего-нибудь Аватаристо-Кавайного.
  9. Toraton
    20.06.2008 00:16
    Toraton
    Пишу и сразу дико извиняюсь, поскольку тута кто-нибудь есть,- не то что из МИснка,- из Беларуси?.. - из этого города врядли. А из Беларуси, по-моему, есть люди. Только их мало и не факт, что отзовутся. Ибо, могут не увидеть призыва к объединению. :)
  10. Toraton
    04.06.2008 00:14
    Toraton
    Кроме Асассина есть над чем работать. (три крупные вещи) А его в темный ящик и нафталином, пусть отлеживается. Когда-нибудь и до него руки дойдут.
    P.S. Чтобы по серьезному привлечь внимание, думаю, надо выложить либо роман (естественно на хорошем уровне написанный), либо большую повесть.
    Есть еще вариант - выиграть пару конкурсов на СИ. Думаю проще роман на хорошем уровне написать, чем рассказ на уровне шедевра. :)
  11. Toraton
    01.06.2008 23:31
    Toraton
    За то, что у меня там выложено оценки лучше не ставить. Одно - откровенный стеб. Другое только предстоит переделать.
    Я и в прошлый раз удалил все, потому что недоработанное выкладывал.
    Думаешь у меня прошлые тексты лучше были?
    Но ты зарегился два месяца назад, а я через два месяца как год. В начале думал, что оценки только прожженым писателям ставят.
    P.S. Фильм смотрел, потому и не было в сети.
  12. Toraton
    01.06.2008 22:41
    Toraton
    Слушай, кто тебе оценки на СИ ставит? :) Понимаю они не слишком велики, но ставят же. Я за все время ни одной не получил. :)
  13. Toraton
    23.05.2008 23:41
    Toraton
    Не за что! :)

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.