Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Mack_Rayan

Диалог между Mack_Rayan и <Ghost>
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. <Ghost>
    30.06.2010 22:23
    <Ghost>
    "Более красивого" мне в голову ничего не придёт, а за количеством я не гоняюсь...
    Та фраза про генератор как красная тряпка. А если убрать её, то сообщение и на отзыв не тянет, а близко к флуду. Особенно в сравнении с остальными, которые имели большее отношение к темам.

    Я просто предупреждаю, чего желательно избегать, и прошу писать более развернутые мнения. Об этом стараемся говорить всем, кто готов прислушаться. А в ответ получаю какие-то упреки в новичконенавистничестве. Неужели Вы относитесь к тем, кто без минусов и нарушений об этом даже задумываться не будет? С учетом этого как-то дико смотрятся слова о том, что новички гроша ломаного не стоят…
  2. <Ghost>
    30.06.2010 22:23
    <Ghost>
    Просто, обычно, если у пользователя количество сообщений ниже необходимого уровня, приходит добрый дядюшка и просит покинуть насиженное место.
    Где обычно? Здесь обычно или где-то обычно? Может Вас минусили здесь? Выставили кучу нарушений? По десять раз на дню банили и открыто выражали недовольство из-за Вашего здесь присутствия? Иначе мне просто не понятны подобные заявления. К новичкам здесь наоборот относятся приветливо. В противовес могут выступить лишь легкий стеб в теме "Новичок познакомимся" и подозрения в фейководстве (сейчас это явление достигло апогея и в этом подозревают всех, даже сторожил, хотя опять же не без тени иронии).
  3. Mack_Rayan
    30.06.2010 12:50
    Mack_Rayan
    В общем, если вы являетесь модератором той тему, можете удалить моё сообщение и влепить минус. "Более красивого" мне в голову ничего не придёт, а за количеством я не гоняюсь... Просто, обычно, если у пользователя количество сообщений ниже необходимого уровня, приходит добрый дядюшка и просит покинуть насиженное место.
  4. <Ghost>
    29.06.2010 19:39
    <Ghost>
    Писать конкретные причины, почему он понравился или не понравился. У некоторых получается писать красивые развернутые отзывы. Вот верный ориентир. Писать или нет каждый решает сам, я просто предупреждаю, что идти по пути упрощения не стоит (сейчас как раз думаем как бы размножение таких сообщений предотвратить). А уж сообщать, хоть и в шутку, что генератор сдох, поэтому получайте что вышло, вообще не комильфо.

    Новички тут походу и гроша ломанного не стоят.
    Ложь и провокация
  5. Mack_Rayan
    29.06.2010 13:50
    Mack_Rayan
    Хммм... Если мне фильм понравился, что ещё нового я могу сказать? Какая красивая борода у ГГ? Чего бы я не сказал, все сказали уже до меня... Сюжет весь до меня ещё расписали... Характер ГГ тоже. Вообще, все что можно уже разобрали. Тогда, мне что вообще писать нигде не стоит?
    В прочем не удивительно... Новички тут походу и гроша ломанного не стоят.
  6. <Ghost>
    28.06.2010 19:04
    <Ghost>
    Блин, генератор отзывов у меня уже сдох... Потому пост получится сухой.
    В таких случаях лучше сделать перерыв, набраться сил и отписаться наиболее подробно, а не приближать мнение к безликой массе слов, способной подойти к любой теме раздела. Пост в Макс Пейне страмится именно к этой массе.

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.