Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > griphon

Важная информация

Диалог между griphon и Арык
Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. griphon
    15.01.2014 17:27
    griphon
    Ого!! Пока я тут праздновала в офф-лайн, меня тут оказывается в он-лайн поздравляли! Спасибо, Арык!!
  2. Арык
    31.12.2013 15:42
    Арык
    Грифон-чик, с наступающим тебя!

Орлиного полета фантазии, рвать критиков, аки львица, и чтоб поклонники стрелялись за твое внимание
  3. griphon
    18.09.2013 20:01
    griphon
    ты предлагаешь помидоры идти на базар покупать? :)) да еще гранаты... Не.. я лучше дождусь, пока мне бесплатных накидают :))))
  4. Арык
    17.09.2013 20:07
    Арык
    И таки что за пессимизьм? Срочно прекратить!
    *даю установку*
    Отвечать на томаты гранатами (и это я не о фруктах, хе-хе)
    *самурайский смайл*
  5. griphon
    17.09.2013 18:27
    griphon
    Участвую. Пишу нетленку, которую сразу же забросают помидорами. Мне помидоры для томатного сока нужны :)))))
  6. Арык
    17.09.2013 17:48
    Арык
    Спасиб за мощный заряд воодушевления. Как говорится, море удачи, и дачу у моря.

Сама не участвуешь? Вроде как льготные условия, и все такое. Чует мое естество, народу на сей раз будет много…
    *Креатив не резиновый!*
  7. Арык
    12.06.2013 19:29
    Арык
    Ясненько. Ну, время-то ишшо есть. Ждем-с шедевра, по-любому!
  8. griphon
    12.06.2013 16:57
    griphon
    Да хочется наваять. Да времени... нетуууу... Будет время, - жахну ;)
  9. Арык
    12.06.2013 16:31
    Арык
    Приветик, кстати, как оно? Намерена жахнуть по Фантазму с большого и малого калибру?

Я вот о Большом формате даже и не думал но что-то до фига времени остается… Так что, может, и сгенерим какой рассказ.
  10. Арык
    14.02.2013 18:24
    Арык
    О-от, енто по-нашему!

И мстя, по-любому, должна быть жестокой и бурно кровавой...
  11. griphon
    14.02.2013 18:04
    griphon
    Рыцари Джедаи не хандрят и не унывают :) Они собирают силы для ответного (удара) рассказа :)
  12. Арык
    14.02.2013 10:16
    Арык
    Рыцарь-джедай Грифон – не унывать и не хандрить (ну, если есть такое…)! Не в лулзах счастье, и даже не в их количестве! С нами Сила, а потому не отступать и не сдаваться,!

Мой «Старый отряд» вот тоже на фиг сгинул в ентом нелегком бою *снимает шапку, и держит паузу*, но я креплюсь.
  13. Арык
    27.12.2012 18:16
    Арык
    Насчет «Корвета» интересное замечание. Но вдохновлялся я версией, что вышла на Денди, и в которую игрался в глубоком детстве. Соответственно, и цветовая гамма оттуда.

Вообще, все эти яркие краски особой роли не играют. Через красное и синее постебал немного фрейдизм (так что про непальцев – енто в самую точку!), а еще Матрицу с красной и синей таблеткой.

Иные цвета были призваны намекнуть, как же мелко мы все раздробились: голубые меньшинства, зеленый гринпис со своими устоями, и так далее.

Ой, что-то я разговорился не в меру. Поздравлю с наступающим, раз уж зашел, ну и пойду, пожалуй.
  14. Арык
    19.12.2012 17:01
    Арык
    За других не скажу, а вот у меня по мере прочтения сложилось впечатление, что надо рубануть. Вот где-то там, когда гг попал в корабль. Енто я не на уровне телепата грю, а на уровне вашего, так сказать, электората.

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.