Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Гёрлум

Важная информация

Диалог между Гёрлум и Крошка Кицунэ
Отображение с 1 по 15 из 315 публичных сообщений
  1. Гёрлум
    11.05.2018 16:38
    Гёрлум
    Ну да, грабить, насиловать и убивать ради новых экспонатов в своей коллекции я пока не готова.
  2. Крошка Кицунэ
    11.05.2018 00:02
    Крошка Кицунэ
    если у тебя никогда не было выбора между почкой и недостающим экземпляром в коллекции(и почка оказывалась в итоге менее нужной), то твои знанияоб этом древнем проклятии поверхностны и ты только лишь делаешь робкие шаги в этом направлении)
  3. Гёрлум
    10.05.2018 21:34
    Гёрлум
    О, я знаю за коллекционирование) Немножко монет, немножко банкнот, множко не представляющих коллекционной ценности марок, оставшихся в наследство с тех времён, когда их, как и нецке, продавали в киосках "Союзпечати" по 5 коп. за ведро.
  4. Крошка Кицунэ
    10.05.2018 21:23
    Крошка Кицунэ
    ну, я знаю нескольких человек, которые прутся по фигуркам, и даже с учетом того, что стоимость книг нонче устремляется прям в те времена, когда их вручную писали и переплетали в кожу с самоцветами от такой величины, это очень недешевое удовольствие, еще более недешевое, чем собрать приличную библиотеку в бумаге. плюс для этого нужен определенный фанатизм) как впрочем, для любого коллекционирования
  5. Гёрлум
    10.05.2018 08:35
    Гёрлум
    Я одно время подумывала и о фигурках тоже, но у меня все полки завалены книгами и их банально некуда поставить(
  6. Крошка Кицунэ
    10.05.2018 00:09
    Крошка Кицунэ
    та не, эт главным образом любопыйство.хотя иногда в детских мирах прелюбопытнейшие вещи попадаются. мы например однажды нашли в центральном дм весьма натуралистичную и, что характерно, единственную в своем роде среди собратьев на полке довольно крупную коллекционную фигурку гремлина в коробке весьма нетоварного вида. Хотя казалось бы, франшиза-то полузабытая.
  7. Гёрлум
    09.05.2018 18:10
    Гёрлум
    Если очень хочется, можешь приценится к русско-украинским коробочкам на озоне. Но я не знаю, как там с качеством и копирайтами. Ибо мой рыжий скандинавский друг где-то нарыл для маленькой мисс хтоничную хасбру, и фактически в идеальном состоянии.
  8. Крошка Кицунэ
    09.05.2018 08:58
    Крошка Кицунэ
    я так и подумала, потому что ни в магазах настолок ни в детских мирах штуки этой не видела ни разу
  9. Гёрлум
    08.05.2018 15:32
    Гёрлум
    Всё, я поняла. Лётчика доставала через потусторонних тиммейтов, с которыми некогда спина к спине играла в мальчуковые шутанчики и резалась на сходке с марроканскими гопниками из-за мопеда.
  10. Гёрлум
    04.05.2018 11:47
    Гёрлум
    Хуже для кого?
  11. Крошка Кицунэ
    04.05.2018 09:18
    Крошка Кицунэ
    ну, я за что купила, за то и продаю - с теми, кто уже отмечался здесь ранее, совпадений не было. это может означать как то, что их нет, так и то, что технические средства не стоят на месте.
    в любом случае если добытая тобой инфа верна ситуация еще хуже
  12. Гёрлум
    03.05.2018 23:28
    Гёрлум
    Я застала Франку. Вряд ли при ней сумели взлететь флудо-дилетанки, по первому чиху обнуляющие заслуженную кармочку и зафлуживающие святая святых обещаниями подвести под бан и пробить по IP. Короче, я не знаю, во что вы все там долбитесь глазками, но если бы хоть немного озадачились изучением вопроса, то обнаружили, что вся эта истерия началась после того, как я публично и неоднократно макнула плаксу в её агрессивно-тупые и дилетантские посты. Сорян, но вас поимела сидящая на шее у родителей бабища-манипулятор с группой инвалидности. Кстати, я сильно удивлена, что официоз не подтверждает факта многочисленных реинкарнаций. Год, или около тому, был фактически полный деанон от одной из посетительниц ресурса, на котором это непризнанное тело отметилось вместе со своими шедевральными креативами ранее. Да-да, я у мамы хакер. Это вам не бороть ветряные мельницы и обсирать мою покойную сестру.
  13. Гёрлум
  14. Гёрлум
    11.03.2018 14:41
    Гёрлум
    Не бывает поздно, бывает уже не надо. Тем более, на кармочку, которая для таких вот идиёток и предназначена.
  15. Крошка Кицунэ
    02.03.2018 08:52
    Крошка Кицунэ
    да ну че ты, всего каких-то жалких 1300 сообщений. у нас вон про настолки пейсать некому и про древние игори. вот только за жопу в ст никого кусать не надо, это не будет защитываццо. и ваще нигде не надо. надо качать нордический характер, хладнокровие и безупречную репутацию и тогда можно выдать официальную лицензию на отстрел спамеров и казенное ружжо. смекаешь?

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.