Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > <Ghost>

Диалог между <Ghost> и Robin Pack
Отображение с 1 по 15 из 26 публичных сообщений
  1. <Ghost>
    24.03.2014 17:19
    <Ghost>
    Ну, это не итоговые, а промежуточные. С первого конкурса еще повелось. Не я придумал и пока не меняю. До будущего года если доживем, и согласитесь и за промежуточные результаты баллы накидывать в довесок к итоговым, то уже перекину на админов. А ща мне не впадлу, да и есть повод от пыли плюсомет отряхнуть.
  2. Robin Pack
    24.03.2014 06:17
    Robin Pack
    Чому ты выставляешь баллы за конкурс по одному? Ведь админы могут се делать чрез админку разом.
  3. <Ghost>
    28.03.2013 01:33
    <Ghost>
    Не я этот запрет выдумывал. И всегда высказывался против него, если еще не забыл. С этим промазал.
    Но вот втихаря я бы точно не стал менять. Не такой наглый и не столь подлый.
    И "Хоббит" тут совершенно не при чем. Это обсуждалось до и после него. Но в октябре (эдак спустя месяцев 9 после создания темы по Хоббиту) еще никто не влезал туда, куда не надо под покровом ночи, чтобы не оставить следов.
    Это и есть тот самый крючок. Поскольку выброшенные правила для всех оставалось действенным. А значит - вдвойне нелепица.

    Просто не стоит так делать.
  4. Robin Pack
    27.03.2013 09:44
    Robin Pack
    Это обсуждали ещё когда создавалась тема по "Хоббиту". Самый нелепый поступок - это выдумывать бюрократические крючки, которые мешают общению и работе раздела.
  5. <Ghost>
    26.03.2013 22:45
    <Ghost>
    Требуется. Включая российскую. Плакаты не учитываются. Там и всю съемочную группу часто пишут.

    Втихомолку править правила - самый нелепый поступок.
  6. Robin Pack
    26.03.2013 20:54
    Robin Pack
    В смысле раньше срока? Правило про запрет на невышедшие фильмы давно отправили в утиль как фимозное.
    Дата премьеры указана на плакате. Могу продублировать, если угодно.
  7. <Ghost>
    26.03.2013 20:05
    <Ghost>
    Игра Эндера

    Правила оформления

    Необходимо добавить:
    - Дата премьеры (если фильм еще не вышел в прокат)
    - Композитор

    Сфигале раньше срока?
  8. Robin Pack
    14.03.2013 17:06
    Robin Pack
    Да вроде скинул.
  9. <Ghost>
    14.03.2013 00:42
    <Ghost>
    Про баллы за Оскар не забыл?
    И про распределение баллов победителя среди неудачников, не вошедших в тройку лидеров?
  10. Robin Pack
    06.03.2013 14:31
    Robin Pack
    Получил, на днях сделаю.
  11. Robin Pack
    16.09.2012 21:59
    Robin Pack
    Перенёс, сделал суровый первопост.
  12. <Ghost>
    16.09.2012 19:35
    <Ghost>
    В корзине её открыли вроде для того, чтобы не набивать на теме посты, поскольку она больше флудерная, чем дескуссионная. Ведь через раз можно по сообщению с одним примером постить.
    Но если теперь это не столь страшно, то можно и перекинуть.

    Еще вроде в корзине была темка Филврайтера о перезапусках франшиз.
  13. Robin Pack
    16.09.2012 18:13
    Robin Pack
    Не против, если я перекину "Самые дурацкие переводы фильмов" в кинораздел? Тема хорошая, но в Корзине неизбежно тонет и забывается.
  14. <Ghost>
    20.04.2012 01:20
    <Ghost>
    Не. Хожу самостоятельно по грибным местам.

    КиноПоиск - Медиа - Трейлеры самый верный вариант.
    Прибавить сюда обычное посещение сайтов типо КиноГовна или НастоящегоКино, где тоже трейлеры выкладывают. А вообще, чаще хожу по английским сайтам. Всё равно ролики оттуда все берут. Так что они и КП.

    Русские версии часто делает КП. С сабами, со своей озвучкой, а затем и дубляж появляется. Уэйланда впервые вроде на КГ заметил. Русскую версию на КП видел. На Трубе нашел простым запросом "название_rus"
  15. Robin Pack
    20.04.2012 00:02
    Robin Pack
    А ты подписываешься на видеоканал, или где-то ещё следишь за обновлениями трейлеров?

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.