Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Не-твоя-совесть

Диалог между Не-твоя-совесть и Астра
Отображение с 1 по 11 из 11 публичных сообщений
  1. Не-твоя-совесть
    26.02.2010 07:02
    Не-твоя-совесть
    А я и не спорю :) сонет, это нормальный, родившийся в порыве озлобления стишок. А то кэналлийское - ну...ну хотелось что-нибудь написать для одного человека :)
  2. Астра
    26.02.2010 04:51
    Астра
    Отличный сонет, между прочим. Мне, как ни странно, показался гораздо более интересным, нежели "Кэналлийское...".
  3. Не-твоя-совесть
    15.06.2009 18:16
    Не-твоя-совесть
    большое спасибо.)
  4. Астра
    12.06.2009 22:37
    Астра
    С Днём Варенья! От всей души, что называется. Пожелаю по традиции, удачи и здоровья (остальное в приложении), творческих успехов (как двойное приложение) - стихов с жирным грифом "Это Сильно!". И ещё я всё-таки пожелаю... так, на всякий случай, выпустить сборник твоих творений в скором будущем.
  5. Астра
    15.05.2009 19:21
    Астра
    Думаю, в твоём случае, картина всё-таки несколько иная.
    Формулировка, может, конечно, и не та, но тем не менее. Имелось в виду твоё личное решение. Я говорю только о том, что это было бы хорошо. Да и внимательного читателя, которому нужен качественный продукт, рекламой не проведёшь.
  6. Не-твоя-совесть
    15.05.2009 19:01
    Не-твоя-совесть
    "решишь печататься" - не совсем верная формулировка)
    взять ту же стихиру - каким бы ты ни был бездарем, за деньги можешь приобрести популярность, покупая себе рекламу.)
  7. Астра
    15.05.2009 18:51
    Астра
    А Четыре дамы разве так давно написано? На мой взгляд - весьма сильное стихотворение. Ну из последних, выложенных тобой - пожалуй, самое.

    Как попрёт - это, наверное, у многих. Просто иногда хочется чего-то эдакого. В далёком прошлом я расписывала стихи с одними глаголами, существительными, еще какие-нить более сложные сдвиги. С переменным успехом. До твоих стихотворных мыслей даже близко не дотягивает. Сейчас вообще всё реже пишу. Наверное, муза меня совсем покинула. Даже на песни сил и времени не хватает.

    Поэтому особенно приятно читать, когда кто-то действительно, интересно, пишет. Этим и выделяешься. Да и опять же - какие твои годы. Очень жду очередных твоих стихов с грифом "Это сильно"))).
    А если вдруг всё-таки решишь печататься, пошли весточку... обязательно приобрету сборник.
  8. Не-твоя-совесть
    15.05.2009 18:39
    Не-твоя-совесть
    как получится. что попрет, то и пишу. впрочем, сейчас уже почему-то не получается стихов, про которые мне говорят "это сильно".
  9. Астра
    15.05.2009 18:37
    Астра
    Мне правда кажется, что твои стихи должны быть напечатаны (я думаю, со мной многие согласятся). К тому же, какие твои годы)). Ты же постоянно экспериментируешь, судя по всему. Кстати, ты осознанно это делаешь или как душа, что называется, ляжет?
  10. Не-твоя-совесть
    15.05.2009 18:28
    Не-твоя-совесть
    показывай, мне не жалко.)
    нет, что ты, не издаюсь. у меня есть знакомые поэтессы куда круче - одна не издается, вторая совсем недавно еле-еле в каком-то сборнике напечаталась.
  11. Астра
    15.05.2009 18:24
    Астра
    Извини, что вот так врываюсь, просто я всегда очень долго нахожусь под впечатлением от твоих стихов. Ты не издаёшься где-нибудь случаем? На такие стихи и денег не жалко потратить. Хочу твоё стихотворение о дамах показать некоторым людям, которых я в этом стихотворении нашла. Надеюсь, не против.

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.