Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Потполкин

Диалог между Потполкин и Gio Morello
Отображение с 1 по 11 из 11 публичных сообщений
  1. Gio Morello
    28.01.2010 21:09
    Gio Morello
    Ха. Судя по клубам, что литературный, что музыкальный, есть ещё богатыри на земле.
    Лан, нет смысла продолжать. Ответ на свой первый вопрос я получил =)
  2. Потполкин
    28.01.2010 21:04
    Потполкин
    Знаешь, щас не совковые времена, поэтому никто не чувствует ответственности.
    лень - последнее дело. у мен вообще интернет сотовый
  3. Gio Morello
    28.01.2010 20:47
    Gio Morello
    Здесь как я понял выдаётся более-менее структурированная рецензия, а не мессаги а-ля "Круто", "УГ". Мало кто в темах предлагает рецензии. Здесь же если ты - участник, то это твоя святая если не обязанность, то что-то близкое к ней =)
    + думаю, юзеры согласились бы высказаться и по поводу предложенных тобой групп. Часто причина банальна: не в том, что не хочется слушать, прослушать материал несложно, лень его искать.
  4. Потполкин
    28.01.2010 20:30
    Потполкин
    да не в том дело - ты видел сколько тем в музыкальном разделе? там всё и перетёрли
  5. Gio Morello
    28.01.2010 20:18
    Gio Morello
    Если судить по расписанию и содержанию темы (6 страниц), то было всего 4 тура. Каждый тур включал в себя 4 группы примерно одного направления, далее вы ударились в более глобальные музыкальные рассуждения. Может быть, в организационной теме всё перетёрто?
  6. Потполкин
    28.01.2010 19:43
    Потполкин
    а кого ещё не перебрали?
  7. Gio Morello
    25.01.2010 22:42
    Gio Morello
    У меня сложилось впечатление, что ещё не всех перебрали или я не прав?
    Нужно разбавлять известные коллективы теми, "что не пользуется "у нас" популярностью"
  8. Потполкин
    25.01.2010 21:45
    Потполкин
    Знаешь, вся заковыка вот в чём, что я пишу о том, что не пользуется "у нас" популярностью.
    Людям это неинтересно. Однако, возникает обратный процесс - как только ВСЕ известные коллективы уже перебрали в обсуждениях: что обсуждать? Коллапс.
  9. Gio Morello
    25.01.2010 21:24
    Gio Morello
    Привет. Что с музыкальным клубом? Идея исчерпала себя?
  10. Gio Morello
    16.09.2008 16:42
    Gio Morello
    МАХНО, дружище :)
    Я удалил твоё последнее сообщение в "30 Seconds to Mars". Извини, но уж слишком несодержательное, почитай флуд. Если уж группа неинтересна или не хочется о ней писать, то не пиши. Ок?
  11. Gio Morello
    20.08.2008 23:21
    Gio Morello
    Да, я вижу давно. Воспитание не позволяет тебе не ответить :D
    Накладка получилась. Я проворонил, что в разных помещениях находимся. Давай заканчивать. В след. раз буду внимательнее.

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.