Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Лекс

Диалог между Лекс и ПаЛомА
Отображение с 1 по 15 из 15 публичных сообщений
  1. ПаЛомА
    16.04.2011 02:56
    ПаЛомА
    Поздравляю С Днём Рождения!!! )))
  2. ПаЛомА
    16.07.2010 05:47
    ПаЛомА
    А я почему-то уверена что он сможет настоять на волге
    посмотрим, увидим)
  3. Лекс
    16.07.2010 05:38
    Лекс
    Договориться-то сможет, но что это не будет "Волга" - уверен на все сто. Минимум Крайслер - для полетов самое оно.
  4. ПаЛомА
    16.07.2010 04:21
    ПаЛомА
    А вы и вправду думаете что Тимур не сможет договорится с ними со своей чёрной машиной?
    или ты просто играешь словами?
  5. ПаЛомА
    12.11.2009 03:09
    ПаЛомА
    Популярность у них есть и сейчас. Просто у нас такой товар на расхват. Мне в этом смысле всегда не везло. Всё время запаздываю вовремя приобрести то что мне надо. Вот к примеру. Хотела я одну книжку купить, а денег тогда с собой не было. Отложила покупку на следующий день. Прихожу ранним утром, а книги уже нет, и в другом книжном тоже нет. Эта книга простояла на прилавке всего один день и всё, с концами! Я была просто в шоке
  6. Лекс
    12.11.2009 02:43
    Лекс
    Раньше были на каждом шагу. Хотя, Гоблинские записи, они, в принципе, пиратские, ибо на права у бывшего милиционера денег не хватило. Да и популярностью сейчас такой не пользуются, как, скажем, лет пять-шесть назад.
  7. ПаЛомА
    12.11.2009 02:34
    ПаЛомА
    Спасибо за подробные разъяснения.) Обязательно их посмотрю! Дело осталось за малым. Где Нибудь достать эти фильмы. Сегодня была в нашем DVD обменники (ну нет там не одного фильма в переводи Гоблина!) Не знаю что и думать. Вероятно, придётся искать все эти фильмы в интернете.
  8. Лекс
    11.11.2009 07:52
    Лекс
    Все три.) Со "Звездными Войнами" и "Матрицей" заладилось не так хорошо. Но во "Властелине Колец" юмор довольно сильно отличается, первый сегодня, по-моему, вообще не особенно смешной, второй и третий вроде еще ничего. Хотя песни он забавно вставляет - просто актуальность юмора быстро меняет акценты.
  9. ПаЛомА
    11.11.2009 03:26
    ПаЛомА
    Дааа..Я-то уже давно хотела (пряма-токи мечтаю) посмотреть этот фильм в переводи Гоблина, да вот всё что-то никак не могу его достать. Думаю, что может быть хотя-бы перевод Гоблина не позволит мне заснуть и я наконец-то смогу посмотреть фильм нормально. А он переводил все три фильма, или только первый?
  10. Лекс
    11.11.2009 02:28
    Лекс
    Ну, кому что... Хотя, меня больше проняла ядреная версия Гоблина, где та сцена с всадниками идет под песню "Погоня" из "Неуловимых мстителей" в исполнении детского хора. Сейчас, по мне, из перевода первой части это единственный сильный момент.
  11. ПаЛомА
    11.11.2009 01:06
    ПаЛомА
    Привет! А я вот не-понимаю, чего все сума сходят по этим самым назгулам из фильма про "Властелина Колец"? По мне так, все сцены с назгулами, это скучища смертная! Я пока фильм смотрела, так совсем вырубилась, заснула. Так и спала с открытыми глазами тупа глядя на большой экран.
  12. ПаЛомА
    30.10.2009 15:36
    ПаЛомА
    Лекси, милый, это я уже давно заметила. Вы, ну просто дьявольски жестоки! Просто смотрю, здесь все только и делают, что ориентируются на ваше мнение (прям как на создателя стандартных шаблонов!) Парадоксы! Кстати, а мне всегда нравился карамельно-лубочный стиль! Даже сома мечтала сотворить, что нибудь этакое в этом стили, но пока что-то не получается.
  13. Лекс
    30.10.2009 14:58
    Лекс
    Ну, смотря как. Вообще, прикидывая уровень оценок МФ, думаю, от 4-ех до 6-ти что-нибудь схватит.
    А я стараюсь быть жестоким
  14. ПаЛомА
    30.10.2009 04:06
    ПаЛомА
    Больше всего убивает ваша оценка, а не ваше мнение о самом фильме.
  15. ПаЛомА
    30.10.2009 02:20
    ПаЛомА
    Ах, как зло, как зло, вы раскритиковали "Книгу мастеров"!!! Разнесли беспощадно в пух и прах! Ах, как вы меня расстроили, да просто убили! АХ, ах, ах, ах, да просто без ножа зарезали! Неужели, и вправду всё так плохо?

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.