Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Arhitecter

Важная информация

Диалог между Arhitecter и Арык
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Арык
    24.02.2015 14:00
    Арык
    Ок, по форумным призам Робин и Франка. Но Франка не появлялась с шестнадцатого, да и Робина что-то не видать…
    Сейчас чиркану об этом в орге.
  2. Arhitecter
    24.02.2015 13:22
    Arhitecter
  3. Arhitecter
    21.12.2013 18:33
    Arhitecter
    Раньше мы были активней в этом плане, но все угробил застой. Старички разбежались, а молодых и задорных не появилось. Поэтому творческо-литературные мероприятия сходят на нет, увы. А фрпг вообще загнулось очень обидно, хотя был очень оживленный раздел. Оживленней, чем здесь. И продвинутей.
  4. Арык
    21.12.2013 18:24
    Арык
    Вот я тоже, как зарегался, носом поводил: мафия-шмафия – не мое, игры особо не гамаю, и как-то не задержался. Здесь энтузиазма все же на порядок больше: и литвикторина раз в год собирается, и Дэн конкурсами радует, а еще такое явление природы, как конкурс-семинар «Креатив». В общем, конкретно так можно залипнуть, лол
  5. Arhitecter
    21.12.2013 18:07
    Arhitecter
    Ну возможно и хорошо, что не вымучивал, работа вышла легкой и игривой, что ей только на пользу :)
    Если что-то будет, приглашу обязательно, хотя мне как-то лениво стало там все это организовывать, так что даже не знаю будет ли что-нибудь...
  6. Арык
    21.12.2013 17:37
    Арык
    О, и внекон заслужил высокую оценку? *пляшет от счастья*

Все верно, особо тему не развивал, ибо больше писалось для фана (признаться, полагал, что работ на внекон будет больше). А если б в рамках конкурса, то, конечно, можно было б развить.

Насчет Маньки не шутковал (еще в прошлом году к рекламе конкурса квент присматривался, но регаться было в лом, и сподвигла на это лишь викторина по «Хоббиту»). Так что теперь, коли будет что-то эдакое мутиться (ну, и в зависимости от свободного времени, конечно), постараюсь участие принять

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.