Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Хрононафт

Диалог между Хрононафт и Хавьер Линарес
Отображение с 61 по 75 из 189 публичных сообщений
  1. Хрононафт
    30.03.2019 20:19
    Хрононафт
    И к некоторым вещам, я пришел сам. Например, к моему знменитому рассуждению о минусах привело к тому, что я начитался комментариев в духе "недоросль, сходи к специалисту",а комментариев вроде твоего мунуса Геллеру, я почти не видал. Как оказалось я мыслил не в том направлении. Хотя логика в этом, согласись какая-то есть. Если человек просто хочет выразить несогласие-он пишет об этом в теме, а есл излить негатив-то ставить. Теперь, благодаря тебе и Аазу, я знаю, что это не так
  2. Хрононафт
    30.03.2019 20:05
    Хрононафт
    Если ты под самообразованием имеешь ввиду под самообразованием, изучение всяческих наук и прочих интересных вещей, то я каждый день что-то нахожу и читаю, если ты о изучении окружающего мира, то как мне взрослые говорили, если меня пугает какое-то явление, я от от этого явления отгораживаюсь стеной и делаю вид, будто этого не существует. Хотя такая позиция тоже имеет право на существование, согласись. Тут как с грибами ведь, если ты видишь незнакомый гриб-не бери его. Так и в жизни, если что-тебе незнакомо,не спеши это принимать. Потому, что есть вероятность , что это что -то-вешь не очень хорошая А плохие вещи не отличаются от хороших часто на первый, да порой и на второй взгляд. И в идеале я бы хотел, чтобы люди из разных лагерей нашли друг с другом понимание, а не рассуждали в духе " он любит(не любит) вещь Х, потому, что он сеньор-помидор."
  3. Хавьер Линарес
    30.03.2019 17:33
    Хавьер Линарес
    ты похож на человека, который мало занимается самообразованием и изучением окружающего мира хотя бы с помощью интернета.ну и чувствуется, что ты усвоил то, чему тебя взрослые учили. это хорошо, но мир несколько более многогранный, широкий и необычный, чем представления наших родителей о нем.
  4. Хрононафт
    30.03.2019 17:15
    Хрононафт
    ты удивишься, но я даже не разу не слышал о новодворской, кроме того, что ее в инете не жалуют. Неужели, я очень похож на нее и Мизулину,а?
  5. Хрононафт
    26.03.2019 12:22
    Хрононафт
    ну значит это особенности восприятия отдельных индивидуумов
  6. Хавьер Линарес
    26.03.2019 10:51
    Хавьер Линарес
    тащем-то я тоже)
  7. Хрононафт
    25.03.2019 12:15
    Хрононафт
    Я не знал, что у фанатов дорамы и аниме жесткая конфронтация
  8. Хавьер Линарес
    02.03.2019 19:37
    Хавьер Линарес
    сорян)
  9. Хрононафт
    02.03.2019 19:04
    Хрононафт
    ты предупреждай,что будешь коир закрывать,а то я тираду на пост геллер о школе написал
  10. Хрононафт
    10.02.2019 14:34
    Хрононафт
    скажи-ка, если руки чешутся поставить минус-это нормально? Али признак деградации?)))
  11. Хавьер Линарес
    03.02.2019 10:50
    Хавьер Линарес
    блин, есть же вещи которые можно узнать/определить самостоятельно. вот за это незамутненное наивное вопрошательство тебя никто и не любит, чувак. как будто тебе позавчера интернет подключили, ей-богу.
    впрочем, твоей репутации уже ничто не навредит, клепай, только не приходи больше жаловаться
  12. Хрононафт
    02.02.2019 20:21
    Хрононафт
    создавать мноого тем тоже ведь законодательно не запрещено))
  13. Хрононафт
    02.02.2019 20:19
    Хрононафт
    Ты модератор рекаки и помнится ты говорила, что если что спрашивай у админов. По поводу ком символов, я знаю что правила не запрещают, просто хотел осведомится о реакции окружающих
  14. Хавьер Линарес
    02.02.2019 20:06
    Хавьер Линарес
    господи, я что, справочное бюро?( не знаю, используй поиск, читай правила
  15. Хрононафт
    02.02.2019 19:54
    Хрононафт
    1) Нет ли здесь темы,посвященной благодарностяям форуму(типа спс мирфза то-то и то-то)?

    2)Можно ли поставить аву федерации футбола СССР? Коммунистические символы ведь не запрещены,а?

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.